Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Axerra Networks

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Axerra Networks

Частная компания




Основание
1999



Расположение
Тель-Авив, Израиль







Число сотрудников
50



Сайт
axerra.com
Штаб-квартира Axerra в Тель-Авиве.

Axerra Networks The Pseudo-Wire Companyизраильская компания, ведущий разработчик технологий и производитель оборудования для эмуляции канальных соединений (circuit emulation) и услуг (service emulation) по сетям с пакетным методом доступа (PSN access)[1].

Общие сведения[править]

Основана в 1999 году.

базируется в Тель-Авиве, имеет офисы в США, России и Польше.

В 2010 году DragonWave приобрела компанию за 9,5 миллионов долларов.

Рseudo-Wire решения данной компании предоставляют возможность операторам мобильной и беспроводной связи, мультисервисным кабельным операторам (MSOs) и провайдерам сетевого доступа расширить и интегрировать различные IP приложения, и традиционные приложения данных и голоса в рамках единой сети, поддерживающей Ethernet, IP, и MPLS технологии. Применение технологий и разработок фирмы повышает прибыль от традиционных услуг, предоставляет новые источники доходов, и уменьшает эксплуатационные расходы на основе плавной стратегии миграции к единой конвергентной сети. При помощи псевдопроводных решений от данной компании, провайдеры могут применять любую сетевую инфраструктуру — расширенную сеть Ethernet, широкополосную беспроводную сеть, включая WiMAX, кабельное HFC, и прочее — как многофункциональную альтернативу традиционной TDM инфраструктуре.

Псевдопроводные шлюзы и устройства доступа семейства AXN позиционируются лучшими решениями предоставляющими наиболее эффективный в индустрии набор услуг по передачи голоса и данных, таких как TDM, IР, Frame Relay, X.25, HDLC, прозрачные услуги LAN и ATM, а также интеграцию и межсетевое взаимодействия IP приложений для широкого диапазона сетевых технологий POS, Ethernet, MPLS, DOCSIS HFC, радио WiMAX и т. д. AXN предоставляет большой диапазон решений от компактных недорогих устройств, устанавливаемых в точках доступа до высокоскоростных отказоустойчивых систем операторского класса в узлах обмена трафиком, как утверждается на странице «О компании Axerra Networks».

Продукция реализуется и в России, например ОАО «Центральный Телеграф» внедрил решение Pseudo-Wire от компании Axerra Networks.

См. также[править]

Источники[править]