Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai

ぼくたちは勉強ができない (Боку-тати ха Бэнкё: дэкинаи)
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai.jpg
жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн

Манга


Автор
Тайси Цуцуй
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
3




В базах данных
WorldArt ANN

Аниме


Режиссер
Ёсиаки Ивасаки


Дата выхода
7 апреля 2019 года30 июня 2019 года


Число эпизодов
13
Студия
Silver
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai — манга Тайси Цуцуя, выходящая с 2017 года. В 2018 году была анонсирована аниме-адаптация манги.[1] Выход аниме состоялся в апреле 2019 года.

Сюжет[править]

Юга нацелен на то чтобы получить школьную рекомендацию для поступления в любой университет. Для этого он прилежно учится, и несмотря на отсутствие каких либо врожденных способностей входит в число лучших учеников. Хотя, его постоянно обходят две его одноклассницы — Ридзу в совершенстве владеющая точными науками и Фумино столь же хорошо владеющая гуманитарными. В результате Юге соглашаются дать рекомендацию, но с одним условием — он станет репетитором для Ридзу и Фумино. Проблема заключается в том, что несмотря на свои таланты, Ридзу хочет изучать гуманитарные науки, а Фумино — точные. Причем, в выбранных ими предметах девушки не смыслят абсолютно ничего и уже успели поменять несколько репетиторов.

Персонажи[править]

Юга Нариюки — главный персонаж, школьник из бедной семьи стремящийся получить хорошее образование чтобы обеспечить свою семью. Какого либо таланта к учебе не имеет, но благодаря упорному труду смог стать одним из лучших учеников школы.

Огата Ридзу — главная героиня, низкая девушка с большой грудью, превосходно владеющая точными науками. Несмотря на свой талант к точным наукам, хочет научиться понимать человеческие эмоции и стать психологом.

Фурухаси Фумино — главная героиня, девушка способная за несколько минут написать шедевр который тронет до слез любого читателя. Тем не менее, стремится стать астрономом и освоить для этого точные науки.

Такэмото Юрука — подруга Юги, знающая его со средней школы. Превосходная спортсменка нацеленная на спортивную карьеру. В чем либо помимо спорта абсолютно не разбирается, а потому школа поручила Юге подтянуть оценки Юруки до приемлемого уровня. В прошлом не имела никаких спортивных способностей и смогла развить свой талант лишь благодаря поддержке Юги. С тех пор Юрука влюблена в него, но признаться в своих чувствах не решается.

Коминами Асуми — дочь владельца клиники, дела в которой идут не самым лучшим образом, выпускница той же школы в которой обучается Юга. Несмотря на свой возраст, выглядит как младшеклашка. Стремится сдать экзамены в медицинский институт и ради этого подрабатывает в косплей-кафе. Хотя, отец не одобряет ни выбор профессии Асуми, ни ее подработку. После того как Асуми познакомилась с Югой, он стал помогать ей с учебой и чтобы скрыть свою работу в косплей-кафе, девушка представила Югу отцу как своего парня. Хотя, на самом деле их отношения чисто фиктивные.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 июня 2017 годаISBN 978-4-08-881111-6
24 августа 2017 годаISBN 978-4-08-881195-6
34 октября 2017 годаISBN 978-4-08-881214-4

Примечания[править]