Boryaku no Panzer

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boryaku no Panzer

謀略のパンツァー (Боряку но Панса:)


Жанр
комедия, романтика, этти


Авторы
Томосиро Фурута






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
1



Boryaku no Panzer — манга Томосиро Фуруты, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Просмотрев огромное количество манги и аниме, Масуми Рэй захотел сам жить жизнью постоянно попадающего в пикантные ситуации героя гаремника. Много лет работая над собой чтобы привлечь к себе внимание девушек, в итоге Масуми становится президентом школьного студсовета. После этого он ставит своей первой целью подсмотреть трусики Ай Анн, известной в школе за жесткие методы поддержания дисциплины. К сожалению, ожидая встречи с подобными извращенцами, Ай нашла радикальное решение проблемы — она в принципе не носит трусы, а значит и подсмотреть их невозможно. Тем не менее, Масуми не собирается сдаваться. Ай же в свою очередь нравится наблюдать за его попытками, а потому она не собирается никуда жаловаться на парня.

Персонажи[править]

Масуми Рэй — главный персонаж, парень мечтающий подстроенных им «случайностей» подсмотреть трусики у всех встреченных девушек. Специально показанные трусики интересуют его в куда меньшей степени, так как получать желаемое без усилий не так интересно.

Ай Анн — главная героиня, девушка следящая за моралью в школе и не носящая трусов, дабы никто не мог эти трусы подсмотреть. Основной объект интереса Масуми поставившего своей целью увидеть трусики Ай любой ценой. Обычно никогда не улыбается, но борьба с Масуми способна вызвать ее улыбку.

Катай Аруми — девушка, которая любит делать фотографии. Влюблена в Масуми, но тот отказался встречаться с ней пока не увидит трусы Ай. Поэтому, Катай решила помочь любимому в достижении его целей.

Муро Кумико — девушка отличающаяся характерным для парней поведением, тайно влюбленная в Ай. Заинтересовалась Масуми из-за того что он стал первым кто заставил Ай улыбнуться и вскоре обнаружила что у нее с парнем схожие интересы. Так как Муро хочет потрогать трусики Ай, а Масуми хочет эти трусики увидеть, в итоге они стали работать вместе.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 июня 2019 годаISBN 978-4253209380