Chihou Kishi Hans no Junan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Chihou Kishi Hans no Junan

地方騎士ハンスの受難 (Тито: Киси Хансу но Дзюнан)
Chihou Kishi Hans no Junan.jpg
жанр
комедия, сёнэн

Ранобэ


Автор
Амара
Дата публикации
2015 год —  ?

Манга


Автор
Амара
Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
3

Chihou Kishi Hans no Junan — ранобэ Амары, выходящее с 2014 года. С 2015 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В прошлом Ханс был великим воином, но ныне устал от политических интриг и решил отойти от дел поселившись в глубинке. Однажды в его деревне начинают появляться странные люди, наделенные различными супер-способностями. Все они утверждают что пришли из некой Японии, по всей видимости расположенной в параллельном мире. Освоиться в новом мире пришельцы смогли лишь благодаря помощи местных жителей и Ханса, а потому горят желанием отблагодарить своих благодетелей. Для этого они решают организовать силы самообороны и помогать Хансу.

Персонажи[править]

Ханс Суэлар — главный персонаж. Происходит из семьи обладающей огромным политическим влиянием и сам в прошлом был великим воином. Однако, поняв что после всех его подвигов его самого стали рассматривать как угрозу, Ханс решил удалиться от дел и поселиться в удаленной деревне.

Ёсида Кэнъити — японский фермер, который попав в параллельный мир обрел способность укрощать монстров. Глуп на столько, что несмотря на все происходящие вокруг него странности долгое время не замечал что оказался в другом мире. Благодаря помощи Ханса открыл собственную ферму, куда нанял окрестных орков.

Судо Кёдзи — школьник, который переместившись между мирами обрел навыки целителя. Позднее стал работать на ферме Ёсиды ветеринаром.

Минагиси Мицуба — девушка, которая попав в параллельный мир обрела огромную физическую силу. Несмотря на большую силу, умом не отличается. Чтобы постоянно присматривать за ней, Ханс сделал ее своей помощницей.

Фудзита Косиро — мужчина в прошлом бывший наемником, а позднее работником ресторана. Попав в параллельный мир обрел дар ясновидения и открыл свой собственный ресторанчик.

Рэйн Болт — девушка умершая в Японии и затем родившаяся в мире Ханса. В прошлом была спасена Хансом и стала его подчиненным. Ныне одержима Хансом и безоговорочно ему предана. Обладает способностью к телепатии, позволяющей ей связываться с союзниками. Тот факт что она прошла через цикл реинкарнации старается скрыть, дабы не менять отношения Ханса к себе.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17.2014ISBN 978-4434195594
211.2014ISBN 978-4434199868
324 марта 2015 годаISBN 978-4434204159