Citrus

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Citrus


Citrus.jpg
жанр
драма, романтика, юри

Манга


Автор
Ута Сабуро
Дата публикации
2012 год —  ?

Аниме


Режиссер
Такэо Такахаси


Дата выхода
6 января 2018 года24 марта 2018 года


Число эпизодов
12
Студия
Passione
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Citrus — манга Уты Сабуро, выходящая с 2012 года. В 2016 году была анонсирована аниме-адаптация манги.[1] Выход аниме состоялся в январе 2018 года.

Сюжет[править]

Промо-ролик

Поступив в новую школу, Юдзу сталкивается со строгими школьными правилами, за которыми следит президент студсовета Мэй. Что, однако, не мешает Мэй целоваться с учителем, пока никто их не видит. Вернувшись домой, Юдзуко узнает что теперь Мэй будет ее новой сводной сестрой. И вскоре она понимает, что влюблена в Мэй.

Персонажи[править]

Юдзу Аихара — главная героиня, девушка, пренебрегающая многими школьными правилами, такими, как запрет на мобильники и светлые волосы. Так как она, как и Мэй, является внучкой директора, обычно все это сходит ей с рук. Влюблена в Мэй, но не решается зайти в отношениях с ней слишком далеко.

Мэй Аихара — главная героиня, сводная сестра Юдзу, внучка директора школы и президент студсовета. Отец Мэй должен был унаследовать управление школой и всегда ставил интересы школы превыше собственных. Мэй же подражала в этом отцу и даже теперь загоняет себя до обморока, трудясь на благо школы. Однако, пять лет назад отец Мэй забросил школу, отправился путешествовать по миру и теперь очень редко появляется дома. Обязанность же унаследовать управление школой легла на плечи Мэй. Из-за этого инцидента отношения девушки с отцом теперь весьма натянутые. Влюблена в Юдзу и готова стать ее любовницей, но сама Юдзу не решается зайти на столько далеко в их отношениях.

Химэко Момокино — подруга детства Мэй, знающая ее с десяти лет, вице-президент студсовета. Как и Юдзу, влюблена в Мэй, а потому ревнует, видя появление конкурентки.

Мацури Мидзусава — подруга детства Юдзу, к которой та относится как к младшей сестре. Подрабатывает, продавая в сети эротические изображения со своим участием. Хотя, на самом деле, просто пересылает клиентам чужие эротические фото, найденные в сети. Мэй расценивает как конкурентку, а потому стремится разлучить ее и Юдзу.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 июля 2013 годаISBN 978-4758072649
218 марта 2014 годаISBN 978-4758072977
318 ноября 2014 годаISBN 978-4758073721

Примечания[править]

Ссылки[править]