Conveni-N

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Conveni-N

コンビニん (Конбинин)
Konbinin
Conveni-N.jpg
Жанр
комедия, этти, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Хару Вамусато






Дата публикации
2006 год2008 год
Число томов
1



Conveni-N — манга Хару Вамусато, выходившая с 2006 по 2008 годы.

Сюжет[править]

По пути на собеседование у Хикару разболелся живот и он был вынужден зайти в магазин Парайсо Март, чтобы воспользоваться их туалетом. Однако, до туалета дотерпеть не смог и обделался прямо в магазине. После этого помощник управлявшего заставляет Хикару стать новым сотруднком магазина, шантажируя его фотографиями этого процесса. Вскоре Хикару выясняет, что в магазине есть множество потусторонних существ, таких как вылезающие из пола руки. Кроме того, магазин построен на кладбище индейцев, из-за чего он проклят их неупокоенными духами. Поэтому покупателей практически нет. Однако, Хикару с первого взгляда влюбляется в работающую в магазине девушку Тамуру, что несколько скрашивает ужас работы в Парайсо Марте.

Персонажи[править]

  • Итинотани Хикару — главный персонаж, девятнадцатилетний студент. Страдает поносом, случающимся в критические моменты жизни. Влюблён в Тамуру. В ходе ряда происшествий был превращен в робота, а затем в женщину. В женской форме пользуется псевдонимом Ниномия Кирари. В конце манги от Хикару отделилось воплощение всех его недостатков, однако после того как Хикару его победил, оно также было принуждено работать в магазине.
  • Тамура Сидзими — девушка работающая в Парайсо Марте. Бисексуалка, чрезвычайно популярна среди посетителей, обладает добротой, способной усмирить маньяка. Тот же эффект её доброта оказывает и на животных.
  • Саша — ещё одна работница Парайсо Марта. Обожает мороженное, питает романтические чувства к женской версии Хикару. К раздражающим её людям без раздумий применяет насилие.
  • Помощник управляющего — загадочное существо, скрывающее лицо за капюшоном. Владеет магией.
  • Индеец — дух индейца, чьё племя похоронено под Парайсо Мартом. Сам предпочитает, чтобы его звали коренным американцем. Так как из-за магазина его племя не может упокоиться в мире, Индеец насылает на магазин всевозможные проклятья.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
119 марта 2008 годаISBN 978-4253255356