Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

DBMaestro

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

DBMaestro

частная компания
Hw6qzdx95uirjziko8w1.png



Основание
2008



Расположение
Петах-Тиква, Израиль,
Бостон, США


Продукция
решения для баз данных








Сайт
dbmaestro.com

DBMaestroизраильская стартап-компания по обслуживанию компьютерных программ[1].

Общие сведения[править]

Компания была основана в 2008 году в Израиле CEO Яривом Табаком (Yariv Tabac) и CTO Янивом Иехудой (Yaniv Yehuda).

В феврале 2016 года компания объявила о привлечении 3 миллионов долларов в раунде финансирования серии A. В раунде участвовали StageOne Ventures, lool Ventures и iAngels. Полученные средства направлены на усиление отделов продаж и маркетинга[2].

В июле 2017 года компания объявила о привлечении 4,5 миллионов долларов в раунде финансирования серии B. Раунд возглавил венчурный фонд Vertex Ventures с участием lool Ventures, StageOne Ventures и iAngels. Полученные средства направлены на продолжение R&D, а также усиление отделов международных продаж и маркетинга[3].

Фирма разрабатывает решения DevOps для баз данных. Решения компании снижает эксплуатационный риск, обеспечивая безопасную автоматизацию развертывания, а в случае возникновения конфликтов предупреждает об этом администраторов. DBMaestro повышает общую производительность труда разработчиков при их взаимодействии в процессе обеспечения контроля версий в одном рационализированном процессе.

Компания выпустила решение DevOps, TeamWork for Microsoft SQL Server. Хотя DBmaestro TeamWork традиционно применяются на платформах Oracle, фирма DBmaestro распространила своё решение и на SQL Server. Решение TeamWork от DBmaestro повышает производительность SQL Server, обеспечивая его уникальной базой данных, использующей принудительное управление изменениями, реализуя более динамичные и эффективные процессы в организациях. Данное решение снижает эксплуатационный риск, обеспечивая безопасную автоматизацию развертывания, а в случае возникновения конфликтов предупреждает об этом администраторов. Решение TeamWork увеличивает общую производительность труда разработчиков при их взаимодействии в процессе обеспечения контроля версий в одном рационализированном процессе.

Среди клиентов компании — Barclays, Frost, Knight, Perion, TravelClick, Xerox и т. д.

Источники[править]