Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

DSIT Solutions

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

DSIT Solutions


Dsit new.png



Основание
1993


Преемник
Гиват-Шмуэль, Израиль











Сайт
https://dsit.co.il/
Система, представленная на выставке IMDEX 2019 в Сингапуре.

DSIT Solutions Ltd — израильская компания, специализирующаяся на разработке и продаже решений по борьбе с подводными угрозами.

Общие сведения[править]

Располагается в Гиват-Шмуэле.

Дочерняя компания: Endan IT Solutions Ltd.

Головные организации: Rafael, Acorn Energy Inc.

История[править]

Основана в 1993 году.

В мае 2019 года на выставке IMDEX 2019 в Сингапуре представила комплект сонаров для защиты стратегических объектов от подводных угроз как на малых, так и на больших дальностях:

Система подходит как для борьбы с враждебными военными силами, так и для борьбы с террором, контрабандой, диверсиями или любыми иными формами проникновения на охраняемые объекты. Будь то пловцы, аквалангисты, автономные или дистанционно-управляемые подводные аппараты.
Комплект включает семейство сонаров SHIELD и береговую станцию управления и контроля. Предназначена для использования для охраны военно-морских баз, портов, участков побережья и т.п. Может применяться ВМС, силами береговой обороны, охранными компаниями или правоохранительными органами. Как на мелководье, так и в открытом море[1].

В 2019 году были представлены SwordFish и SeaShield.

AquaShield – современная система обнаружения аквалангистов (DDS – Diver Detection Sonar). PointShield – стационарный или переносной DDS (PDDS – portable DDS) для защиты кораблей среднего размера или объектов морской инфраструктуры.

Видеогалерея[править]


Источники[править]