Eiyuu Kyoushitsu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Eiyuu Kyoushitsu

英雄教室 (Эию: Кё:сицу)
Class Room for Heroes
Eiyuu Kyoushitsu.jpg
жанр
боевик, романтика, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Син Араки
Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Син Араки
Дата публикации
2015 год —  ?

Eiyuu Kyoushitsu — ранобэ Сина Араки, выходящее с 2015 года. В том же году вышла манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В прошлом миром правил Темный Лорд, до тех пор пока он не был побежден могучим героем. Во избежание повторного появления Темного Лорда, была организована академия героев Палисандр. По ходатайству короля в эту школу поступает странный парень, называющий себя Мечом. Заботы о нем поручаются одной из лучших учениц академии, Арнест, которая совсем не в восторге от поведения своего нового подопечного.

Персонажи[править]

Арнест — главная героиня, девушка происходящая из семьи Пламени. Входит в число лучших учеников академии, по способностям опережает даже учителей. Терпеть не может когда кто-то из учеников называет себя простолюдином, считая низкородное происхождение человека лишь формой оправдания собственной лени.

Меч — главный персонаж, парень называющий себя Мечом. Утверждает что является самым обычным учеником, но тем не менее обладает способностями сильно превосходящими как способности учеников, так и способности учителей. В тоже время, у него практически полностью отсутствуют какие либо представления о нормах поведения в обществе. Так, например, он не знает что такое женский туалет.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
123 января 2015 годаISBN 978-4086310222
222 мая 2015 годаISBN 978-4086310451