Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Family Complex

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Family Complex

ファミリー・コンプレックス (Фамири: Конпурэккусу)
Family Complex.jpg
Жанр
комедия, сёдзё


Авторы
Микиё Цуба






Дата публикации
1999 год2000 год
Число томов
1



Family Complex — манга Микиё Цубы, выходившая с 1999 по 2000 годы.

Сюжет[править]

История вращается вокруг Акиры Сакамото и его семьи. Все члены семьи Акиры чрезвычайно красивы и популярны, один только Акира обладает самой обычной внешностью. Поэтому, когда он вместе с семьей, его постоянно начинают сравнивать с его родственниками, что вызывает у него раздражение. Но несмотря на популярность братьев и сестер Акиры, их жизнь также далека от идеальной. Помимо появления в Family Complex, Акира и его семья также появляются в манге того же автора Princess Princess.

Персонажи[править]

Акира Сакамото — главный персонаж, четырнадцатилетний школьник чувствующий что он — единственный обычный человек в его семье. Помимо появления в Family Complex, является второстепенным персонажем Princess Princess, другой манги того-же автора.

Харуми Сакамото — старший брат семьи Сакамото, семнадцатилетний парень с модельной внешностью. Одноклассники относятся к Харуми с чрезвычайным уважением и исполняют все его просьбы. Однако, в тоже время они держатся в стороне от Харуми, поэтому их отношение к Харуми вызывает у него лишь раздражение.

Нацуру Сакамото — шестнадцатилетняя девушка, старшая сестра семьи Сакамото. Нацуру похожа на мальчика, пользуется большой популярностью среди девушек и с детства играла преимущественно с парнями. Хотя Нацуру и раздражает что даже парни часто забывают о ее настоящем поле, изменить себя она не может.

Фуюки Сакамото — десятилетняя девочка, младшая сестра семьи Сакамото. Хотя Фуюки хорошо ладит с семьей, она абсолютно не ориентируется в отношениях с другими людьми. Даже если одноклассники пытаются общаться с ней, Фуюки ставит в тупик вопрос что же именно от нее хотят. Пока она обдумывает этот вопрос, люди устают ждать от нее ответа. Как следствие, Фуюки не общается ни с кем за пределами семьи.

Хидэтоси Сакамото — 41-летний мужчина, отец семейства Сакамото. В юности обладал на столько женственной внешностью, что победил на конкурсе на лучший женский костюм. Ныне, несмотря на свой возраст, выглядит как ровесник Акиры.

Нанами Сакамото — 41-летняя женщина, мать семейства Сакамото. Обладает чрезвычайно детской внешностью. Познакомилась со своим мужем на конкурсе на лучший женский костюм, где, к досаде Нанами оказалось, что Хидэтоси более женственен чем она сама. Как и в случае Хидэтоси, несмотря на свой возраст Нанами все еще выглядит ровесницей своих детей.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11 мая 2000 годаISBN 4-403-61590-2

Ссылки[править]