Fudatsuki no Kyoko-chan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fudatsuki no Kyoko-chan

ふだつきのキョーコちゃん (Фубацуки но Кёко-тян)
Fudatsuki no Kyoko-chan.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Соитиро Ямамото






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
3



Fudatsuki no Kyoko-chan — манга Соитиро Ямамото, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Кёко популярна в школе и ей регулярно пытаются признаться в любви. Кроме того, она — вампир, чьи кровожадные инстинкты обычно сдерживаются волшебной ленточкой в волосах. Если кто-то случайно снимет эту ленточку, он окажется в смертельной опасности. Поэтому Кэндзи, брат Кёко, отгоняет от нее всех поклонников. Кроме того, дабы сестра не умерла от голода, он кормит ее своей кровью. Из-за этого за Кэндзи закрепилась слава парня, страдающего сестринским комплексом и ходят слухи, что его отношения с Кёко выходят за рамки родственных. На самом же деле Кэндзи влюблен в Хибино, единственную школьницу, которая не пугается его дурной репутации.

Персонажи[править]

Кэндзи Фудацуки — главный персонаж. Известен как непобедимый боец, наводящий ужас на школьников регулярным избиением поклонников Кёко. Также известен большим сестринским комплексом, хотя на самом деле влюблен в Хибино.

Кёко Фудацуки — главная героиня, сестра Кэндзи и вампир, чьи кровожадные инстикты сдерживаются волшебной лентой в волосах. Как вампир обладает физической силой, намного превосходящей человеческую. Цундэрэ, честна со своими чувствами только тогда, когда на ней нет волшебной ленты сдерживающей ее инстинкты.

Хибино — президент студсовета, девушка, в которую Кэндзи тайно влюблен. Единственная в школе, кто не боится Кэндзи.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 января 2014 годаISBN 978-4091245977
212 июня 2014 годаISBN 978-4091247605
312 ноября 2014 годаISBN 978-4091255266