Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Futoku no Guild

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Futoku no Guild

不徳のギルド (Футоку но Гирудо)
Futoku no Guild.jpg
Жанр
боевик, этти, гарем, сэйнэн


Авторы
Тайти Кавадзоэ






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
1



Futoku no Guild — манга Тайти Кавадзоэ, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Всю свою жизнь Кикуру провел в тренировках и охоте на монстров. В результате он неожиданно для себя обнаружил что в то время пока его друзья уже обзаводятся семьей, у него даже никогда не было девушки. Кроме того, благодаря тому что тратить деньги ему было некогда, у Кикуру успело скопиться приличное состояние. Теперь он хочет выйти в отставку и заняться своей личной жизнью. Тем не менее, уход такого специалиста как Кикуру создаст проблемы, поэтому сначала он должен воспитать себе приемника из какого ни будь новичка. Проблема в том, что все эти новички по большей части абсолютно бесполезны.

Персонажи[править]

Кикуру Мадан — главный персонаж, двадцатилетний парень являющийся одним из лучших охотников на монстров в округе.

Хитамуки — главная героиня, зверо-девушка ставшая первой ученицей Кикуру. Формально является мастером боевых искусств, но любые ее сражения с монстрами неизменно оканчиваются поражением Хитамуки и сексуальными домогательствами со стороны монстров. Единственное, в чем она хороша — обнаружение врагов.

Мэйдэна — вторая ученица Кикуру, пятнадцатилетний белый маг специализирующийся на магии лечения. Обычно охотиться на монстров можно только с восемнадцати лет, но благодаря выдающимся способностям Мэйдэны для нее было сделано исключение. К сожалению, несмотря на ее великолепные навыки лечения, в бою она абсолютно бесполезна.

Токисикко Дана — темный маг и третья ученица Кикуру. Чрезвычайно ленива в бою и обладает физическими навыками которых не хватит даже на то чтобы сбежать от опасности. Способна использовать мощную атакующую магию, но ввиду своих плохих физических навыков не может ею попасть по уворачивающемуся противнику.

Ханабата Мокинсу — воин и четвертая ученица Кикуру. Является дочерью владельца известного производителя оружия и обладает выдающимися боевыми навыками позволяющими с легкостью побеждать монстров. Тем не менее, в бою любит полагаться на технику увеличивающую силы Ханабаты, в обмен на пробуждение ее альтер-эго. Хотя это это альтер-эго и относится дружелюбно к своим союзникам, но ее дружеские объятия вполне способны покалечить человека.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 марта 2018 годаISBN 978-4757556232