Hangzhou EXCO Industrial Co Ltd

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hangzhou EXCO Industrial Co. Ltd.



Деятельность
производство
Основание
1987



Расположение
Китайская Народная Республика КНР: Ханчжоу
Ключевые фигуры
Yin Caiqi
Продукция
термосы, посуда, керосиновые лампы








Сайт
www.exco-world.com

Hangzhou EXCO Industrial Co. Ltd. — китайская промышленная компания по производству термосов, посуды и другой продукции.

История[править]

Производство термосов было начато в китайской провинции Чжэцзян в 1987 году.

Описание[править]

Сегодня в составе компании работает две фабрики, на которых трудится более 350 человек. Hangzhou EXCO Industrial Co Ltd в настоящий момент владеет такими торговыми марками, как «Mimi», «ЕХСО» (термосы со стеклянными колбами), «Penguin» («Пингвин» термосы из нержавеющей стали). В ассортименте выпускаемой продукции все виды термосов, в том числе термосы для автомобилистов, для спортсменов, с широким и узким горлом и прочие. Также выпускаются кофейники, фляги, контейнеры для продуктов, кувшины и другая посуда для ежедневного использования. Сотрудники компании самостоятельно разрабатывают все производственные технологии, тестируют их и запускают в серийное производство. В составе компании имеется собственное дизайн-бюро, к работе привлекаются дизайнеры Италии, Германии и Японии. Ежегодно компания выпускает 2380 тысяч единиц продукции.

По форме собственности компания Hangzhou EXCO Industrial Co Ltd. является совместным китайско-иностранным предприятием, входящим в структуру Hangzhou Industrial Corp — одного из крупнейших мировых производителей вакуумных термосов.

Выпускаемую продукцию компания экспортирует более чем в 60 стран мира (страны Ближнего Востока, Юго-Западной Азии, Латинской Америки, Европы, США,Россию) благодаря развитой дистрибьюторской системе.

Литература[править]

  • Shi Xiao Feng. The 2007 world forecasts of vacuum flasks and other vacuum vessels export supplies. Global Sources Home Products, November 2006, с. 60-61

Ссылки[править]