Haru-nee ga Boku ni XX Suru Riyuu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Haru-nee ga Boku ni XX Suru Riyuu

ハル姉が僕に××する理由 (Хару-нээ га Боку ни ×× Суру Рию:)
Haru-nee ga Boku ni XX Suru Riyuu.jpg
Жанр
этти, сэйнэн


Авторы
Такэси Оми






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Haru-nee ga Boku ni XX Suru Riyuu — манга Такэси Оми, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Когда Кирисаме Хидэто исполнилось 16, его духовная сила стала привлекать внимание различных монстров. Защищать его вызвалась Химуро Хару. Кроме уничтожения монстров, она вытягивает из Хидэто избытки его силы. Для этого необходимо что бы Хару и Хидэто обнялись. Однако, Хидэто плохо переносит физический контакт с противоположным полом.

Персонажи[править]

Кирисама Хидэто — главный персонаж, шестнадцатилетний школьник. Хотя он хорошо ладит с девушками, Хидэто не выносит физического контакта с ними. Поэтому в школе ходят слухи о том что он гомосексуалист. Хидэто — ятамитама обладающий духовной силой в сотни раз превышающей силу обычного человека. Дабы его не уничтожила его собственная сила, способности Хидэто были запечатаны еще в детстве. Однако, теперь его сила просачивается даже через печать и привлекает внимание различных монстров.

Химуро Хару — главная героиня, высококлассный мастер запечатывания. Хотя Хидэто этого не помнит, в детстве он и Хару были вместе и Хару влюблена в него с тех самых пор. Поэтому стремится стать ближе с Хидэто, хотя тот и старается пресекать ее попытки прежде чем они зайдут слишком далеко.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 сентября 2013 годаISBN 978-4047128958