Idol Pretender

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Idol Pretender

アイドル・プリテンダー (Аидору Пуритэнда:)
Притворись Кумиром
Idol Pretender.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Хироки Харусэ






Дата публикации
2011 год2013 год
Число томов
3



Idol Pretender — манга Хироки Харусэ, выходившая с 2011 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Эита тайно влюблен в школьную красавицу Юику и ради того чтобы стать достойным своей любимой, стремится быть настоящим мужчиной. Подхватив простуду он отправляется домой и выпивает попавшийся под руку пузырек с лекарством. Однако, выпитое им лекарство было предназначено не для лечения от простуды, а для того чтобы делать девушек красивее. И из-за этого лекарства Эита сам стал девушкой. Лекарство которое может превратить Эиту обратно в парня стоит триста миллионов иен. Поэтому Огури, друг Эиты советует новоявленной девушке заработать необходимую сумму став известным идолом.

Персонажи[править]

Эита Тинами — главный персонаж, парень в начале сюжета превратившийся в девушку. Влюблен в свою одноклассницу Юику и так как ей нравятся мужественные парни, стремится стать как можно более мужественным. Благодаря своим тренировкам превосходно дерется. Это приносит ему дополнительную популярность, так как людям нравятся девушки не только красивые, но и способные постоять за себя. Несмотря на свои изначальные чувства к Юике, с развитием сюжета Эита влюбился в Огури.

Кэйсукэ Огури — друг Эиты, которому и принадлежали выпитые Эитой таблетки. Трансвестит широко известный за безупречность своего преображения в девушку. После того как Эита превратился в девушку и стал начинающим идолом, Огури взял на себя роль его менеджера и часто спасал из различных неприятностей. Хотя Огури любит Эиту как девушку, он предпочитает держать свои чувства при себе дабы не мешать карьере друга.

Юика Китано — самая красивая и популярная девушка в школе Эиты. Становится агрессивной когда напьется. После того как Эита превратился в девушку, он много раз спасал Юику из беды. В результате она влюбилась в Эиту и ее не беспокоит что и она, и ее возлюбленная — девушки.

Субару Яой — один из популярных идолов. Влюблен в Эиту и постоянно шпионит за ним. Выглядит как девушка, но на самом деле парень выдающий себя за таковую. В прошлом Яою нравилось одеваться в женскую одежду и в итоге он решил показать всему миру свою красоту став идолом. Свой настоящий пол Яой скрыл и дебютировал как девушка. Однако, конкурировать с настоящими девушками было трудно и популярность Эиты вызывала у Яоя зависть. Несмотря на все неприятности причиненные Яоем, Эита не стал относиться к нему враждебно, в результате чего Яой влюбился в него и стал преследовать. Благодаря своему шпионажу Яой знает что в прошлом Эита был парнем, но значения этому не придает.

Ринтару Такидзава — известный идол, чрезвычайно популярный среди женской аудитории. Поклонницы Ритару полагают что он — парень, но на самом деле Ринтару — девушка. Карьеру идола Ринтару выбрала ради того, чтобы погасить огромный долг оставленный ее родителями. Первоначально она дебютировала как девушка, но популярности заслужить не смогла. Поэтому скрыв свой истинный пол, Ринтару вновь дебютировала уже как парень. После того как Огури защитил ее секрет Ринтару влюбилась в него.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 февраля 2012 годаISBN 978-4253234573
218 января 2013 годаISBN 978-4253234580
318 октября 2013 годаISBN 978-4253234504