Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Mekakushi no Kuni

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mekakushi no Kuni

目隠しの国 (Мэкакуси но Куни)
Land of the Blindfolded
Mekakushi no Kuni.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, сёдзё


Авторы
Сакура Цукуба






Дата публикации
1998 год2004 год
Число томов
9



Mekakushi no Kuni — манга Сакуры Цукубы, выходившая с 1998 по 2004 годы.

Сюжет[править]

Канадэ обладает способностью коснувшись предмета или человека увидеть его будущее. В школе она встречает Аро обладающего противоположной способностью — он может видеть прошлое. Сюжет повествует о развитии их отношений.

Персонажи[править]

Канадэ Оцука — главная героиня, девушка способная увидеть будущее человека или предмета прикоснувшись к нему. Внезапные видения о будущем неприятны ей, но Канадэ все равно старается использовать свою силу чтобы помочь другим людям. Пытаясь помочь другим она не всегда должным образом просчитывает последствия своих действий, из-за чего страдает ее собственная безопасность. С развитием сюжета начала встречаться с Аро.

Аро Найто — главный персонаж, парень со способностью видеть прошлое человека или предмета прикоснувшись к нему. Интроверт, открывается только перед Канадэ и Масахиро. Популярен среди девушек, но не встречается ни с одной. Часто ссорится с Масахиро, но они остаются хорошими друзьями.

Масахиро Намики — парень обладающий той же способностью что и Канадэ. Однако, в отличие от нее может лучше контролировать свои силы. Также, в отличие от Канадэ придерживается мнения что свои силы должен использовать лишь для собственного блага. Умен, обладает лучшими оценками в классе. Безответно влюблен в Канадэ. В прошлом из-за силы Масахиро все, включая родных, сторонились его и он сбежал из дома. В последствии нашел работу и ныне только его менеджер знает о его способностях.

Ссылки[править]