Nora to Oujo to Noraneko Heart

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Nora to Oujo to Noraneko Heart

ノラと皇女と野良猫ハート (Нора то О:дзё то Норанэко Ха:то)
Nora to Oujo to Noraneko Heart.jpg
жанр
комедия, этти

Визуальный роман

Разработчик
HARUKAZE



Платформа
PC
Дата выхода на PC
26 февраля 2016 года

Аниме


Режиссер
Кэнсиро Мории


Дата выхода
12 июля 2017 года27 сентября 2017 года


Число эпизодов
12
В базах данных
WorldArt AniDB

Nora to Oujo to Noraneko Heart — визуальная новелла компании HARUKAZE, вышедший в 2016 году. На июль 2017 года запланирована аниме-адаптация романа.

Сюжет[править]

Живые люди забыли о смерти, а это в свою очередь угрожает существованию мира мертвых. Теперь принцесса мира мертвых Патрисия должна отправиться в мир живых и напомнить им о смерти, сея смерть и разрушение. Однако, мир людей на столько полон жизни, что она действует на принцессу мертвых как яд. Когда девушке становится дурно, ее находит и помогает прийти в себя парень по имени Нора. В последствии из-за поцелуя Патрисии, Нора превращается в кошку.

Персонажи[править]

Ноти Хонда — главный персонаж, школьник играющий роль частного учителя для местных детей. Не имеет родителей, живет вместе с Сюти. Из-за магии Патрисии стал ее подчиненным и периодически превращается в черного кота. Когда он находится в животной форме, понимать его речь может только Патрисия.

Патрисия Оф Энд — главная героиня, принцесса мира мертвых отправленная в мир живых, чтобы нести смерть и напомнить людям о смерти. Любит учиться и в прошлом проводила каждый день в библиотеке. Владеет японской речью, но читать японские книги не может.

Сюти Юри — девушка которую Ноти подобрал когда был ребенком и теперь живущая вместе с ним. Прекрасно готовит, постоянно думает о Ноти и в данный момент пытается подыскать ему подходящую жену.

Мити Куроки — девушка состоящая в школьном комитете по морали. Любит учиться и имеет превосходные оценки в школе. В тоже время имеет излишне серьезный характер. Страдает звоном в ушах, начинающимся когда Мити слышит неприличные фразы.

Ссылки[править]