Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Oniichan Control

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Oniichan Control

おにいちゃん☆コントロール (Онии-тян ☆ Конторо:ру)
Big Brother Control
Onii-chan Control
Контроль старшего брата
Oniichan Control.jpg
Жанр
комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Юна Кагэсаки






Дата публикации
2009 год —  ?
Число томов
3



Oniichan Control — манга Юны Кагэсаки выходящая с 2009 года.

Сюжет[править]

Госи влюблен в свою младшую сестру Ноа, но понимает что его чувства неправильны и старается держать их в тайне от сестры. Поэтому он решает оставить любимую и под предлогом учебы уехать в Токио. Однако, Ноа прекрасно знает о его чувствах, влюблена в своего брата и всего лишь ждет когда он сделает первый шаг. Поэтому спустя три года после разлуки селится в его доме под предлогом того что и она теперь будет учиться в Токио.

Персонажи[править]

Хиросэ Госи — главный герой. Влюблен в свою сестру, но старается сдерживать свои чувства. До приезда Ноа вся его комната была увешана фотографиями любимой.

Хиросэ Ноа — главная героиня, яндэрэ. Возраст — 18 лет. Влюблена в своего брата и его чувства для нее — открытая книга. Знает что кровные родственники в любом случае не смогут пожениться, но это ее не останавливает. Достаточно умна что бы поступить в Тодай. Однако, предпочла выбрать университет по хуже дабы жить рядом с братом и не разрушать образ милой сестренки тем что получает лучшее образование чем брат. Для того что бы всегда быь в курсе происходящего с братом она установила в его доме скрытые камеры. Обычно ведет себя как добрая и энергичная девушка. Однако, становится безжалостной и опасной для окружающих если видит что кто-то угрожает ее отношениям с братом.

Таканаси Котори — соседка Госи, мангака рисующая яойную мангу. Влюблена в Эдо, однако тот держится от нее подальше после того как Таканаси стала рисовать яой с его участием. Первоначально Ноа ошибочно решила что Таканаси любит ее брата. Поэтому она напала на нее, рассказала о свох чувствах к брату и когда недоразумение разрешилось, шантажом заставила Таканаси молчать о произошедшем.

Эдо Геин — сосед Госи, отаку и хикикомори. Назван в честь американского убийцы Эда Гейна выкапывавшего трупы, делавшего абажуры из человеческой кожи, а черепа пускавший на чаши для салата. Сам Эдо, однако, о происхождении своего имени не знает и родители сказали ему что оно всего лишь означает «Не останется шрамов». Лоликонщик, поэтому не испытывает никаких чувств к Таканаси. Недолюбливает ее с тех пор как она стала рисовать яой с его участием. Однако, в восторге от Ноа которая несмотря на свой возраст выглядит как ребенок и кроме того влюблена в своего брата. После того как обнаружил что Таканаси рисует и лоликон восстановил свои отношения с ней.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 августа 2010 годаISBN 978-4-575-83799-5
212 октября 2011 годаISBN 978-4-575-83972-2
312 октября 2012 годаISBN 978-4575841398