Partner

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Partner

パートナー (Па:тона:)
Partner.jpg
Жанр
драма, ужасы, сёдзё


Авторы
Михо Обана






Дата публикации
1999 год2000 год
Число томов
3



Partner — манга Михо Обаны, выходившая с 1999 по 2000 годы.

Сюжет[править]

Ученики первого класса старшей школы, Наэ, Моэ, Кэн и Такэси наслаждаются жизнью учеников и близких друзей, пока Моэ не гибнет под машиной, а ее труп загадочным образом исчезает. Теперь друзьям предстоит столкнуться с проектом по созданию L.S.P. (Living Stuffed People), воскрешенных трупов обладающих теми же внешностью и голосом какие у них были при жизни. Мозг L.S.P. находится в состоянии подобном сну и в них имеются кибернетические внедрения. Тем не менее, они L.S.P. способны общаться и внешне мало отличаются от обычных людей.

Персонажи[править]

Наэ Осава — главная героиня, ученица старшей школы. Хорошо владеет катаной. Выглядит как ее сестра-близнец Моэ, с той разницей что у Моэ другая прическа и она более женственная. Наэ жила обычной жизнью, пока ее сестра не узнала что Наэ влюбилась в парня Моэ, Кэна. Это вылилось в ссору между сестрами, в процессе которой Моэ попала под машину, а ее тело в госпитале пропало.

Моэ Осава — младшая сестра-близнец Наэ. За полгода до основных событий манги начала встречаться с Кэном. Узнав то что Наэ влюблена в Кэна, Моэ поссорилась с ней и в ходе ссоры попала под машину. После смерти она стала четвертым успешным L.S.P.. Как L.S.P. пренадлежит к «семье» из множества похищенных трупов и «замужем» за другим L.S.P., Тосиаки. От Тосиаки у нее родился ребенок похожий на жуткого пришельца.

Кэн Соэда — старший брат Такэси, парень Моэ. Узнав о том что Моэ вышла за Тосиаки он начал сильно ревновать и стремиться вернуть те дни, когда Моэ была еще жива. Однако, увидев похожего на пришельца ребенка своей девушки он понял что никогда уже не будет вместе с Моэ и совершил самоубийство. Перед смертью он заключил контракт согласно которому его труп будет использован в новых экспериментах.

Такэси Соэда — младший брат Кэна, влюбленный в Наэ. Беспокоится о своем брате и хочет что бы тот не делал никаких безумных вещей.

Ссылки[править]