Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Re Collection

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Re Collection


Жанр
романтика, сэйнэн


Авторы
Итиго Такано






Дата публикации
2013 год —  ?




Re Collection — манга Итиго Такано, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Проснувшись Нацумэ Канадэ понимает что не помнит абсолютно ничего ни о себе, ни о окружающих его людях. Кроме того, в его доме поселился невидимый для остальных людей парень, называющий себя Богом. Он утверждает что будет помогать Нацумэ, объясняя ему то, что он забыл.

Персонажи[править]

Нацумэ Канадэ — главный персонаж, школьный учитель потерявший все свои воспоминания. Очень труслив и не уверен в себе. Не имеет друзей, хотя встречается со своей ученицей Тоё. В прошлом он встречался с Тоё с неохотой, но потеряв воспоминания начал влюбляться в нее по настоящему.

Тоё — девушка Нацумэ и одна из его учениц. В прошлом Нацумэ был репетитором Тоё и девушка влюбилась в него. Несмотря на то что сам Нацумэ никаких ответных чувств не испытывал, Тоё в итоге удалось убедить Нацумэ начать встречаться с ней. К словам о том что Нацумэ потерял память относится с недоверием. Не может видеть Бога, но может его слышать.

Бог — мужчина в очках сопровождающий Нацумэ и утверждающий что будет помогать ему с возвращением памяти. Знает все о Нацумэ, однако, отказывается рассказать многие забытые своим подопечным вещи. Умеет летать и с помощью своих божественных сил наделять Нацумэ необходимыми навыками, такими как езда на велосипеде. Для большинства персонажей невидим.