Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Rika

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Rika

リカ (Рика)
Rika.jpg
Жанр
этти, романтика, сэйнэн


Авторы
Томотика Мияно






Дата публикации
2011 год —  ?
Число томов
1



Rika — манга Томотики Мияно, выходящая с 2011 года.

Сюжет[править]

Кадзуя Нисидзава любит подглядывать как его сестра переодевается и мастурбирует на ее фото, но понимает что его чувства ненормальны и хранит их в секрете. Однажды сестра узнает его секрет. Однако, не имеет ничего против его чувств. В итоге брат и сестра начинают встречаться. Понимая как на подобное среагируют окружающие, свои отношения они не афишируют.

Персонажи[править]

Кадзуя Нисидзава — главный персонаж. Влюблен в свою сестру и любит подглядывать как она переодевается. Бегает быстрее всех в школе. В прошлом у него было неудачное свидание с девушкой, из-за чего теперь он не стремится заводить отношения с противоположным полом. Тем не менее, после того как Рика узнала о его отношении к ней, начал встречаться со своей сестрой. Что, однако, не мешает ему изменять ей с Си.

Рика Нисидзава — сестра Нисидзавы. Комплексует из-за того что брат во всем ее обходит и его постоянно ставят ей в пример. После того как она выяснила что брат мастурбирует на ее фото, она заставила Нисидзаву признаться в своих чувствах и стала его девушкой. Она не возражает что бы они стали любовниками, но сам Нисидзава от сексуальных отношений воздерживается.

Си — девушка встреченная Кадзуей когда он навещал дедушку живущего в провинции. Она быстро сдружилась с Кадзуей и в качестве приятных воспоминаний о встрече предложила заняться сексом, на что Кадзуя сразу согласился. Однако, в процессе они были застуканы Рикой и ее матерью.

Отец — отец Рики и Кадзуи. Охотно дает своим детям советы по сексуальной тематике.

Мать — мать Рики и Кадзуи. В противоположность отцу относится к Рике и Кадзуе как к детям, отбирает эротические журналы и избегает сексуальной тематики.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
124 августа 2012 годаISBN 978-4-592-14191-4