StepCASE

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

stepCASE — компания, специализирующаяся на оптовой продаже кожгалантереи. На рынке с 1998 года. Входит в группу компаний Step by step (stepbystep.com.ua). Продукция компании широко представлена на канцелярском, кожгалантерейном, сувенирном рынках, в интернет-магазинах.

Главный офис компании находится на Украине.

Компания stepCASE развивает 2 собственных бренда: Sheff и Professional.

Бренды[править]

Торговая марка Sheff[править]

Sheff — торговая марка деловой кожгалантереи. Материал: итальянская кожа растительного дубления. На рынке — с 2006 года.

Портфели и сумки Sheff — это стильный и демократичный дизайн, функциональность, качество в деталях.

Ассортимент: портфели, деловые женские сумки. Отличительная особенность — портфели приспособлены для переноски ноутбука. Портфели выдерживают вес от 3,5 до 6 кг (в зависимости от модели).

Торговая марка Professional[править]

Professional — деловая кожгалантерея. Материал: искусственная кожа, текстиль. При производстве которой используются инновационные технологии и материалы.

Ассортимент: портфели, папки, мужские сумки, барсетки, деловые сумки, кейсы для ноутбуков. Отличительная черта марки — дизайн и эргономичность.

PROFESSIONAL ориентируется на активных, целеустремленных и успешных людей — настоящих PROFESSIONAL’ов. Портфели/сумки для ноутбуков выдерживают вес от 3 до 5 кг (в зависимости от модели).

Ссылки[править]