Sugar Princess

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sugar Princess

シュガープリンセス
Sugar Princess.jpg
Жанр
комедия, спорт, сёдзё


Авторы
Хисая Накадзё






Дата публикации
5 февраля 2005 года19 декабря 2007 года
Число томов
2



Sugar Princess — манга Хисаи Накадзё, выходившая с 2005 по 2007 годы.

Сюжет[править]

Главная героиня, Мая Куриноки пытается повторить двойной аксель впервые выйдя на каток. У нее это не получается, но техника прыжка привлекает внимание тренера фигурного катания. Он предлагает девушке стать профессиональной фигуристкой и ставит в пару с более опытным в этом деле Сюном.

Персонажи[править]

Мая Куриноки — главная героиня, ученица третьего класса средней школы. Начинающая фигуристка, которая привлекла внимание к себе неудачной попыткой воспроизвести двойной аксель. С развитием сюжета влюбляется в Сюна.

Сюн Кано — главный персонаж. Ученик второго класса старшей школы, профессиональный фигурист назначенный тренером и партнером Маи. Первоначально он отказывался работать в паре с новичком, но позднее согласился стать временным партнером Маи. Его предыдущим партнером была его сестра Ая. Однако, она умерла и теперь не желая ее заменять, Сюн предпочитает работать один.

Дзюн Кудзэ — профессиональный фигурист тренирующийся на соседнем катке. Маю привлекает его стиль и она наведывается на каток Дзюна, что бы кататься вместе, что вызывает неудовольствие Сюна.

Рэйна Комори — профессиональная фигуристка. Влюблена в Сюна и хотела бы стать его партнером.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
119 октября 2005 годаISBN 978-4592183419
219 марта 2007 годаISBN 978-4592183426

Ссылки[править]