Super Vadimka VI: A Terrible Threat there is No Vadimka

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Super Vadimka VI: A Terrible Threat there is No Vadimka
Super Vadimka VI.png

Обложка к игры. Super Vadimka VI
Разработчик VadimBallzGame
Издатели Falco Software
Язык интерфейса Английский
Часть серии Super Vadimka
Даты выпуска Флаг США 5 января 2023 года.
Жанры Action
Платформер
Платформы Windows
Режим игры Однопользовательская игра

Super Vadimka VI: A Terrible Threat there is No Vadimka (стилизованная под Super Vadimka VI) — бесплатная компьютерная игра жанра платформера, разработанная одним разработчиком VadimBallzGame и изданная в 2023 году компанией Falco Software на платформу Windows. Это шестая игра из серии Super Vadimka, и единственная игра из основной серии. Выпуск игры состоялся 5 января 2023 года.[1]

Геймплей и нововведения[править]

SuperVadimkaVISubmit1.jpg

Вы начинаете игру в роли Вадимки, слабого героя с необычными способностями. Ваша основная цель - исследовать различные локации и собрать жвачки, необходимые для хороших концовок и над ужасным врагом.

Вам предстоит сразиться с множеством хардкорных противников, использовать свои способности и навыки боя, чтобы победить каждого из них. Вы сможете прокачивать свои способности, получать новые оружия и экипировку, чтобы стать сильнее и более эффективным в битвах.

Сюжет[править]

В вымышленной вселенной. главный герой Вадимка оказывается перед страшной угрозой, которая никак не связана с его личностью. Вадимка, будучи обычным подростком, решает взяться за расследование этой загадочной угрозы и спасти свой мир. Он начинает собирать доказательства и искать подсказки, чтобы разгадать загадку, которая стала для него настоящей загадкой. Он обращается к своим друзьям и союзникам, которые помогают ему в этом нелегком деле.

По мере продвижения расследования, Вадимка обнаруживает, что все происходящее связано с неизвестной силой, которая хочет уничтожить его город и захватить контроль над всем миром. Он осознает, что главная цель этой угрозы - его самого, так как он обладает особыми способностями, которые могут остановить эту силу.

Оружие[править]

  • Grey plastic. Супер Вадимка способен обладать бесконечно стреляющей жвачкой в босса и даже во врага.
  • Blue Ball X. Способен держаться руками за синий шар X, и кинуть на пол и прыгает по полу во врагов и даже непроходимые места.
  • X. Способен держать X и даже стоять, который защитит Супер Вадимки от врагов, они прикоснутся к до Х и умрут.

Источники[править]

  1. Новая-игра «Super Vadimka VI: A Terrible Threat there is No Vadimka» на PC (рус.). GcUp.ru (2023-01-05). Проверено 25 ноября 2023.
 
Вселенная Super Vadimka
Основная серия

Super Vadimka234567

Спин-офф

X1X2Super Pupkin

Персонажи

Super VadimkaДоктор Кулик