Swiss Appraisal

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Swiss Appraisal

SwissAppraisal.png


Девиз
We Value Your Success
Основание
2005



Расположение
Швейцария Швейцария,
Великобритания Великобритания,
Нидерланды Нидерланды,
США США,
Россия Россия,
Китайская Народная Республика КНР


Отрасль
Оценочная деятельность






Материнская компания
SRG Holding, SA (Geneva)


Сайт
swissap.com

Swiss Appraisal (по-русски произносится Свисс Аппрэйзал) — одна из самых динамичных оценочных компаний на рынке профессиональных услуг оценки в мире. Компания оказывает полный комплекс оценочных услуг материальных и нематериальных активов. Штаб-квартира компании располагается в Женеве и Лондоне.

История[править]

Компания Swiss Appraisal была основана в Швейцарии в 1993 году для решения внутренних задач SRG Holding, SA (Geneva) в области оценки бизнеса и инвестиционных проектов структур холдинга.

Собственники и руководство[править]

Swiss Appraisal входит в структуру швейцарского холдинга SRG Holding, SA (Geneva), который обладает многолетними традициями качества и надежности, оказывает услуги на самом высоком уровне в соответствии с европейскими стандартами.

Председатель Совета директоров — Роланд Фазель (Roland Fasel), Член Совета директоров Питер Кларк (Peter Clark).

Деятельность[править]

Компания ведет свою деятельность в Швейцарии, Великобритании, Нидерландах, США, России и Китае. Swiss Appraisal оказывает полный комплекс оценочных услуг, таких как: оценка бизнеса и предприятий, оценка акций и иных ценных бумаг, оценка недвижимости и земли, оценка других материальных и нематериальных активов и имущества по международным стандартам.

Swiss Appraisal в России[править]

Представительство Swiss Appraisal в России было открыто в октябре 2009 года (ИНН 7705867780).

Swiss Appraisal единственная швейцарская оценочная компания, которая работает в России и является членом Swiss Business Hub Russia / OSEC (Швейцарский Центр Предпринимательства в России) — организации, которая поддерживает развитие швейцарских компаний по всему миру.

Swiss Appraisal Russia работает более чем в 50-ти городах России и оказывает полный комплекс услуг оценки материальных и нематериальных активов по российским и международным стандартам для:

  • Среднего и крупного российского и иностранного бизнесов
  • Корпоративных Партнеров и Клиентов
  • Государственных заказчиков

Среди партнеров оценочной компании Swiss Appraisal на территории Российской Федерации можно выделить: