Tomo-chan wa Onnanoko!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tomo-chan wa Onnanoko!

トモちゃんは女の子! (Томо-тян ва Оннаноко!)
Tomo-chan is a girl!
Tomo-chan wa Onnanoko!.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Фумита Янагида






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
4



Tomo-chan wa Onnanoko! — манга Фумиты Янагиды, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

Томо влюблена в своего друга детства Дзюна и даже призналась ему в любви. Однако, Дзюн воспринимает ее исключительно как парня, а чувства Томо считает чисто дружескими чувствами.

Персонажи[править]

Томо Айдзава — главная героиня, дочь владельца додзё, от которого обучилась боевым искусствам и переняла мужской стиль поведения. Влюблена в Дзюна, который, однако, абсолютно не замечает романтических чувств девушки.

Дзюнъитиро Кубота или Дзюн — главный персонаж, друг детства Томо. Теоретически знает, что Томо — девушка, но постоянно об этом забывает и относится к ней как к парню. Всегда побеждает Томо во время тренировок в додзё ее отца. Тем не менее, признает, что проиграет девушке, если придется драться по правилам, принятым в школьном клубе каратэ.

Гундоу Мисудзу — подруга детства Томо и Дзюна, а также их одноклассница. С большинством людей ведет себя холодно, хотя общество Дзюна заставляет ее веселиться от вида подобного идиота. В прошлом три дня встречалась с Дзюном, причем свидания включали в себя такие развлечения как веломарафон на сорок километров. В результате за эти три дня Гундоу успела потерять пять килограмм и с тех пор недолюбливает Дзюна.

Кэрол Олстон — одноклассница Томо и Дзюна, чрезвычайно богатая девушка, имеющая множество поклонников. Влюблена в Мисаки, но имеет схожую с Томо проблему — Мисаки воспринимает Кэрол только как младшую сестру. С развитием сюжета становится подругой Томо и Гундоу.

Мисаки — капитан школьного клуба каратэ, в котором состоит Томо. Друг детства Кэрол, воспринимающий ее исключительно как младшую сестру. К претензиям же Кэрол на статус его жены относится исключительно как к детской игре. Является фанатом Томо и мечтает однажды стать таким же сильным как она.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
18 октября 2015 годаISBN 978-4-06-369537-3
24 февраля 2016 годаISBN 978-4-06-369544-1
39 июля 2016 годаISBN 978-4-06-369552-6
426 января 2017 годаISBN 978-4-06-369562-5