Tonnura-san

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tonnura-san

とんぬらさん (Тоннура-сан)
Тоннура-сан
Tonnura-san.jpg
Жанр
комедия, этти, сёнэн


Авторы
Рёсангата Сэрэби






Дата публикации
2009 год2013 год
Число томов
9



Tonnura-san — манга Рёсангаты Сэрэби, выходящая с 2009 года.

Сюжет[править]

Сюжет описывает жизнь семьи Итиносэ, в которой живет говорящий кот по имени Тоннура.

Персонажи[править]

Тоннура — главный персонаж, говорящий белый кот семьи Итиносэ. Помимо способности говорить, хорошо разбирается в математике. Прикосновение к нему может доставить девушкам удовольствие сходное с сексуальным. Подобные способности не являются обычными для котов. Однако, несмотря на это, странным Тоннуру находит только Итино. В прошлом долгое время жил на улице, но в начале сюжета его подобрала Сацукино.

Хинано Итиносэ — старшая дочь семьи Итиносэ, ученица старшей школы. Самый высокий член семьи. Чрезвычайно привлекательна и пользуется большой популярностью в округе. Однако, несмотря на ее взрослое тело, в душе — ребенок и любовь ее не волнует. Безответсвенна, в работе по дому бесполезна, в науке и математике никаких успехов не достигает, в комнате вечно царит бардак. Все это вызывает постоянное недовольство матери, за что Хинано ее недолюбливает. Ее эрогенная зона — уши, чем при случае может воспользоваться Тоннура засунувший в ухо девушки свой хвост.

Итино Итиносэ — вторая дочь семьи Итиносэ, ученица средней школы. Спокойна, унаследовала строгость матери и не любит чушь. Поэтому недолюбливает Тоннуру, чье существование выглядит абсурдным. Итино хорошо справляется с домашними делами и уже много лет отвечает за готовку. Благодаря своему серьезному характеру постоянно всем помогает. С детства дружит с Тахико. Однако, ввиду того что они оба достигли переходного возраста, теперь они сторонятся друг друга. Любит рисовать милые рисунки в тетради, хотя слишком стесняется что бы кому-то их показать.

Сацукино Итиносэ — третья дочь Итиносэ, ученица младшей школы. Одноклассница Кадзари и лучшая подруга Кодзари. Также одна из самых низких учениц в ее классе. Мила, крайне вежлива и легко пугается. Тем не менее, может быть весьма упорной. Любит животных и мечтает стать ветеренаром. Дабы исполнить эту мечту, прилежно учится в школе. Именно Сацукино была той, кто притащил Тоннуру в дом.

Кэно Итиносэ — мать семьи Итиносэ, 34 летняя женщина. Первоначально не хотела принимать Тоннуру в дом. Однако, после того как он позволил ей погладить свой живот, переменила свое мнение.

Тахико Томонага — друг детства и сосед Итино. Тайно влюблен в Хинано, о чем всем давно известно. Однако, храбрости признаться ей у него не хватает.

Кадзари Томонага — младшая сестра Тахико.

Лукреция А Дюрал (прозвище — Люкс) — богатая девушка приехавшая из Европы. Уверена в себе, горда и эмоциональна. Любит японскую культуру. Сильно привязана к говорящему коту Дюку, ставшему ее другом и членом семьи.

Дюк Дюрал — брат Тоннуры, говорящий кот Лукреции. Выглядит точно также как Тоннура, с той разницей что Дюк — черный.