Yumenara Samenaide

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yumenara Samenaide

ゆめならさめないで (Юмэнара Самэнаидэ)
Don't Let Me Awake if This is a Dream
Eсли это сон, не дай мне проснуться
Yumenara Samenaide.jpg
Жанр
романтика, драма, сёдзё


Авторы
Ясуно






Дата публикации
2006 год
Число томов
1



Yumenara Samenaide — манга Ясуно, вышедшая в 2006 году. Представляет собой сборник из трех рассказов.

Сюжет[править]

Манга включает в себя три истории.

Если это сон, не дай мне проснуться

Вскоре после того как Тэцу признается Сатико в любви, Сатико попадает под автомобиль. Девушка приходит в себя в больнице, где узнает что месяц провела в коме. Теперь когда она очнулась, заботиться о ней будет ее дальний родственник Кохара Такэси. Кохара утверждает что из-за травмы головы девушка перестала отличать сон от реальности, а Тэцу и родители Сатико — плод ее воображения. Хотя Сатико ему не верит, попытки позвонить кому либо из родни и знакомых показывают что таких телефонных номеров не существует. Когда же девушка встречает парня который по ее мнению является Тэцу, оказывается что он встречается с другой. Как выясняется, на самом деле Сатико провела в коме пятнадцать лет. Кохару же и есть Тэцу, который все это время оплачивал лечение любимой и не решился сказать ей правду.

Любовная песнь радуги

В городе где живет Ниса существует легенда о том, что если пройти под радугой в лесу и загадать желание, то оно исполнится. Однако, за это придется заплатить. Ниса мечтает встретить своего принца и однажды ей действительно встречается прекрасный незнакомец, Цукисаки Ран. Однако, вскоре выясняется что на самом деле Ран — девушка. В прошлой жизни Ран была парнем и возлюбленным Нисы. Думая что Ниса выходит за другого, Ран прошла под радугой и пожелала быть с любимой. Ее желание исполнилось в следующей жизни, но ценой смены пола. Пройдя под радугой Ниса возвращается в прошлое и заставляет Ран не загадывать желание, а идти к любимой.

Красавица и чудовище

Фудзио Мидзуки постоянно ведет себя как парень. Как следствие парни не могут воспринимать Мидзуки как девушку и постоянно с ней расстаются. Друг Мидзуки, Акира — мангака и наоборот далек от понятия мужественности. Устав от того что ее постоянно бросают, Мидзуки просит Акиру помочь ей стать более женственной. Однако, в процессе тренировок она понимает что влюбилась в Акиру.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 августа 2006 годаISBN 978-4091305664