Денис Викторович Путилин

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Денис Путилин»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Денис Путилин

Денис Викторович Путилин
D Putilin.jpg
Имя при рождении
Денис Викторович Путилин


Дата рождения
9 июля 1978 года
Место рождения
Новосибирск, РСФСР, СССР




Род деятельности
блогер, журналист, эксперт









Денис Викторович Путилин — российский блогер, журналист, эксперт.

Биография[править]

Родился 9 июля 1978 года в Новосибирске в семье военного офицера и работницы отдела кадров.

В детстве увлекался профессиональным боксом. Стал кандидатом в мастера спорта.

В 15 лет ушел из дома из-за разногласий с отцом. После этого занялся собственным делом.

Бизнес[править]

В 1990-е со своим соседом занялся бизнесом — ездили по деревням и скупали пустые бутылки. После этого работал по части перепродажи куриных яиц. Сумел накопить на личный автомобиль. Следущий этап — работа по перепродаже одежды. Занимался в том числе и перепродажей китайских шуб под видом шуб греческих.

В 2014 году начал заниматься мясным бизнесом. Открывает сеть магазинов «Мяско». Получает новые навыки в современном предпринимательстве.

Шоу-бизнес[править]

В 2009 году Денис Путилин углубляется в шоу-бизнес. Был продюсером певицы Пачули. Продвигал ночные клубы города Новосибирска.

В 2012 году совместно с Сергеем Жуковым (солист «Руки вверх») создал проект RAЯ, который работал 2 года.

Блогерство[править]

Денис Путилин заводит свою страничку в популярной социальной сети Инстаграм. Сделал ставку на прямых эфирах с разными известными и интересными людьми, в том числе звёздами, блогерами, певцами и т.д.

В последнее время аккаунт Путилина в Инстаграм закрытый, для просмотра постов надо создать свою страницу и затем подписаться на страницу блогера.

В 2019 году Денис Путилин был награжден премией «Человек года 2019».

В Москве стал известен благодаря акции, во время которой предлагал москвичам раздеться: в начале бросить одну свою вещь вперед на 4 метра, а затем попасть второй вещью в первую. Лучшим блогер пообещал поставить свой лайк в Инстаграм в качестве награды.

Также он предложил 5 тысяч рублей той девушке, которая в одном купальнике в центре города в холодное время согласится бегать по кругу и кричать «Когда лето». В итоге нашлась желающая, которая все исполнила, за что и была премирована. Время от времени Путилин делает хайп на своей страничке в Инстаграм, например, предлагая читателю съесть таракана живьем.

Ссылки[править]