Шарлин Котран

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Котран, Шарлин»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Шарлин Котран — издатель журналов «Венера» (Venus) и «Kitchen Table News», в прошлом лесбиянка и ЛГБТ-активистка. На данный момент сменила сексуальную ориентацию на гетеросексуальную и относит себя к экс-геям.

Изначально журнал «Венера», созданный в 1995 году, был посвящён правам геев, лесбиянок и бисексуалов (в особенности афроамериканцев). После обращения Шарлин в христианство в 2006 году идеи журнала кардинально изменились, хотя целевая аудитория осталась прежней.

По словам самой Шарлин:

...мое призвание – с любовью говорить истину о том, как мы стали такими, как сейчас: как мы превратились в гомосексуалистов, как мы начали гордиться своим "стилем жизни", как мы убедили себя, что Бог ничего не имеет против этого.

Нужно быть готовым измениться, нужно открыть себя для приятия истины – и тогда любовь Божья поможет вам согласовать свои убеждения с Его Словом. Иисус очистит и простит все грехи, в которых вы исповедуетесь Ему ищущим сердцем. В том числе и гомосексуализм. Это не самый страшный грех, но это грех...

Не дайте «гей-теологам» убедить вас в том, что Новый Завет противоречит Ветхому, а писаные слова апостолов – устным высказываниям Иисуса. Прочтите беспристрастно, что Писание говорит о гомосексуализме. «Гей-теологи» всегда идут от молчаливого допущения: «Давайте притворимся, что Библия не возражает против гомосексуализма», а потом перетолковывают текст, исходя из него. Выглядит логично, но это все равно ложь. Помните: мы не рождены гомосексуальными. Эта сказка сейчас в моде, но и это ложь[1].

Примечания[править]

Ссылки[править]