Персонажи телесериала «Реальные пацаны»

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ниже представлен список персонажей телесерила «Реальные пацаны», транслируемый на телеканале ТНТ с 8 ноября 2010 года.

Сюжет сериала[править]

Телеканал ТНТ предлагает пермскому «реальному пацану» Коляну, попавшемуся на краже канализационных люков, которыми потом он торговал, принять участие в реалити-шоу. Теперь за ним всё время ходит оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и, если он откажется участвовать в шоу, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в проекте[1].

Показаны будни Коляна: он работает продавцом-консультантом в салоне мобильной связи с коллегой — метросексуалом Эдиком; его лучшие друзья, Антоха и Вован, — механики в автосервисе, Колян часто бывает и у них. В личной жизни у Коляна присутствуют две девушки: доступная и хамоватая Машка, с которой он познакомился полгода назад, и обеспеченная и интеллигентная студентка Лера, с которой Колян рос в одном дворе до её переезда. Дома его ждёт мама и её сожитель Армен — продавец обуви на рынке. Отец Коляна отбывает наказание в колонии, но выходит на свободу и приезжает домой в начале 2-го сезона. В конце сезона Колян женится на Лере.

Последняя серия 2-го сезона довольно печальна: Коляна ждёт суд за кражу автомобиля, которую он не совершал, и виноваты в этом его друзья Антоха и Вован. Семья Обориных бессильна ему помочь. В последней сцене последней серии вновь появляется девушка, которая представляет проект «Реальные пацаны», и сообщает о том, что до решения суда съёмки сериала придётся приостановить[2].

Главные герои[править]

Персонаж Актёр Характеристика
Колян Николай Наумов Николай Александрович Наумов, родился в 1986 году[1] в Перми. До участия в шоу был типичным гопником. Попался на том, что воровал крышки канализационных люков и продавал их на металлолом. Он получает условный срок и телеканал ТНТ предлагает ему принять участие в реалити-шоу. Теперь за ним всё время ходит оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только жить честно. После становления на путь исправления Колян становится достаточно добрым и безотказным, из-за чего часто попадает в различные ситуации. Ранее он всё решал силой, теперь же пытается быть цивилизованным членом общества.
Антоха Антон Богданов Антон (Антоха) Богданов. Вместе с Вовой являются лучшими друзьями Коляна, с ним же работает в автосервисе. Несмотря на непривлекательную внешность нравится девушкам. Часто кричит на Вована.
Вован Владимир Селиванов Владимир (Вован) Селиванов . Вместе с Антохой являются лучшими друзьями Коляна, с ним же работает в автосервисе. Он совсем не имеет контактов с женщинами. Любит повторять за Антохой и смеяться.

Случайно уронил движок на автомобиль и сбросил его в реку вместе с телефоном Коляна.

Лера Зоя Бербер Лера Наумова, жена Коляна.

См. также[править]

Примечания[править]

  1. 1,0 1,1 Серия #1.
  2. Серия #51.

Ссылки[править]