Эпизоды сериала «Белка в колесе»

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ниже представлен список серий сериала «Белка в колесе (телесериал)».

Номер серии Kраткое содержание
1 серия Ирина Белкина устраивается работать в авиакомпанию «Белка в колесе» стюардессой. Это ее первый рабочий день. Белкиной приходится обслуживать слишком приставучего и заикающегося клиента в vip классе.
2 серия Некий Волков Иван — пассажир самолета на котором работает Ирина Белкина, работает обозревателем газеты. Решил написать о высококлассной работе Ирины Белкиной в своей газете. Тем временем, за Белкиной ухаживают сразу двое — бывший муж Петр и Константин.
3 серия Даша — племянница Ирины, собралась замуж за друга Вовчика. Петр — командир, постепенно влюбляется в Ирину.
4 серия У сестры Иры — Полины, возникла ссора с Гошей. Ирина вместе с Дашей спасают их семью.
5 серия Ирина спасает человека из пожара. Теперь она знаменитость. У нее так и хотят взять интервью. Однако, ей это все не нужно. Стюардесса Жанна ей завидует. Жанна и Ирина договариваются, о том, чтобы все считали, что человека спасла Жанна.
6 серия Петр, в поисках богатого родственника, завещавшего ему наследство. Чтобы собрать всех своих родственников и найти богатого, Петр притворяется смертельно больным. К Ирине так и лезет один из пассажиров самолета. Этот самый пассажир — единственный, кто приехал к «смертельно-больному» Петру. Только, у него свои намерения.
7 серия Ирина — нашла новый способ выгнать Петра! Она просит притворится женихом — Сашу. Однако, Саша очень подружился с Петром.
8 серия В самолете летят на игру фанаты спортивных команд «Магнит» и «Наждак». Кто-то должен успокоить эти команды. Этим «кто-то» оказался Федор Петрович.