Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Эпизоды телесериала Все любят Рэймонда

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это полный список эпизод сериала «Все любят Рэймонда», который шел на телеканалах с 13 сентября 1996 по 16 мая 2005 года, включает в себя 210 серий в девяти сезонах.

Список серий[править]

Первый сезон: 1996-1997[править]

# Название Дата премьеры
1«Пилотная серия» 13 сентября 1996
Дебра очень расстроена тем, что семья Рэя все время вторгается в их квартиру без предупреждения. И тут новость: Дебра хочет побыть одна в свой день рождения и просит его поговорить со своими родителями, чтобы быть счастливой, но в итоге Рэй все портит. 
2«Я тебя люблю» 20 сентября 1996
Когда друзья Бэронов обедают в ресторане, то Дебра и Рэй видят, что Бёрни и Линда целуются. Позже Дебра заметила, что Рэй никогда не говорит ей «я тебя люблю» и всячески пытается это намекнуть. Поэтому Рэй идет к своим родителям и все у них узнает. 
3«Я хочу быть там» 27 сентября 1996
Когда член со стороны Рэя умирает, то он должен дать прощальную речь на церемонии. Мэри, мать Рэя тоже идет на похороны. Позже Мэри и Альда (сестра Мэри) начинают спорить на похоронах, пока Рэй их не остановил. 
4«Стандартное отклонение» 4 октября 1996
Роберт, брат Рэя хочет проверить семью Бэрон на тест IQ. Когда проверка закончена, то Рэй узнает, что Дебра намного умнее его. Но Рэй и Дебра, конечно же, начинают ругаться и ссориться из-за этого. Позже Роберт рассказывает, что он выдумал результаты теста. 
5«Смотри, но не прикасайся» 11 октября 1996

Рэю очень понравилась официантка в кафе «Немо» и Дебра узнает, что он случайно оставил свой бумажник в ресторане. Затем Рэй ведет всю семью в ресторан, чтобы забрать свой бумажник.

Примечание: Когда Рэй описывает Дебру, когда они встретились, то он говорит, что у нее были легкие, вьющиеся и короткие волосы, но Дебра говорит «Нет»! Но на самом деле у нее были такие волосы, как показано в серии «Как мы встретились». 
6«Фрэнк - писатель» 18 октября 1996

После того как Фрэнк, отец Рэя и Роберта напечатал свои анекдоты и рассказы в одной из газет, то он почувствовал себя писателем. Поэтому он просит Рэя, чтобы он отнес рассказы к главному редактору своей спортивной газеты.

Примечание: Фрэнк говорит о своем уходе. Позже выясняется, что его уволили с работы. Мэри хотела сама изучать французский язык, но она делает это позже. 
7«Ссора мамы и папы» 25 октября 1996
Рэя бесит, когда его мать приходит в его дом после ругательств с отцом. И поэтому Дебра просит поговорить его со своими родителями. И так, как у него ничего не получается, то Дебра решает пожить с Фрэнком, а Мэри остается у Рэя. 

Ссылки[править]