Нами Драгнил

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Участник:Ultimate Anna/Нами Драгнил»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нами
IMG4674A.jpg
Характеристики персонажа
ПсевдонимыВодный Убийца Драконов, Водная Чародейка
ВидЧеловек (раньше), Дракон
Цвет волосКаштановые
Цвет глазГолубые
Род занятийМаг S-Класса
Команды и организации

Хвост Феи, Команда Нацу, Команда Макарова

Союзники

Хвост Феи, Синий Пегас, Саблезубый Тигр, Грех Ведьм

Враги

Зереф, Акнология, Тартарос, 12 Спригган

Нами — одна из давних магов S-класса гильдии Хвост Феи. Поистине она - Водный Убийца Драконов.

Внешность[править]

Нами в форме дракона.

Нами - девочка подросток чуть выше Венди, на вид 14 лет но на самом деле ей 400 лет. У Нами голубые глаза, длинные тёмно-каштановые волосы, собранные в хвост, из-за чего иногда кажется, что у неё короткие волосы, также у неё есть чёлка, которая падает на правую сторону лица. Девушка носит черное платье с длинными рукавами и белым воротником, напоминающий дизайном школьную форму 1960-80-х годов СССР. Нами также носит белые носки и чёрные туфли. Её голубая метка Хвоста Феи расположена на затылке.

Личность[править]

Несмотря на ее внешность, Нами по характеру полная противоположность Венди, она ведет себя по взрослому и говорит также. В отличие от других, у нее всегда нейтральное выражение лица, и она очень редко проявляет эмоции. Но несмотря на это, Нами - девушка с добрым сердцем, которая всегда готова постоять за других в опасной ситуации. Но по мимо этого у Нами есть и темная сторона, которая может напугать любого кто посмел довести девушку до этого, это видно по реакции Макарова и Нацу.

Взаимоотношения[править]

Друзья[править]

Нацу Драгнил[править]

Ромео Конбольт[править]

Венди Марвелл[править]

Макаров Дреяр[править]

Люси Хартфилия[править]

Эрза Скарлет[править]

Джерар Фернандес[править]

Стинг Эвклиф[править]

Мираджейн Штраусс[править]

Враги[править]

Зереф Драгнил[править]

История[править]

Прошлое Нами покрыта тайной, но лишь раскрывается то что она является водным магом а в последствии драконом той же стихии. В какой-то период она состояла в гильдии Хвост Феи наряду с Макаровым, Полюшкой, Яджимой, Голдмайном, Бобом и Робом, лишь Макаров и Полюшка знали о ее настоящей личности. Тем не менее, она в конце концов покинула гильдию, взявшись за столетнее задание по неизвестной причине.

Способности[править]

  • Магия Водного Убийцы Драконов. Нами является Водной убийцей драконов, её способности схожи с Джувии Локсар и Венди Марвел. Её магия позволяет лечить людей с большей эффективностью, чем другие целители, так-как она может вылечить раны оставленные даже драконом, однако кроме того чтоб лечить других она может использовать еще и атакующие заклинания. Как опытный пользователь магии Воды, она может создавать, контролировать, а также манипулировать водой, используя воду разными способами, такие как, создание лезвий из воды которые могут разрезать камень или даже металл, формируя волны с огромной силой способной сокрушить её врагов, или даже заточить врага в ловушку сделанной из её воды. Также способна обращать своё тело в воду, что позволяет ей избежать магических и физических атак, которые проходят сквозь неё. Её магическая сила возрастает, когда она подвержена сильному эмоциональному состоянию. Как и другие Убийцы драконов, Нами обладает очень чутким нюхом. Подобно Акнология, девушка который может принимать форму Дракона.
  • Исцеление. Магия, которой заклинатель может исцелять себя или других от ран, также восстанавливать волшебство.
  • Огромная Магическая Сила. Сила Нами наравне с Ирен Белсерион, она имеет огромную Магическую Силу, что признали даже сильнейшие маги, благодаря чему может быть наравне с ними. Из-за ее же силы, она была мишенью многих темных магов, которые хотели использовать ее способности для своих целей. Она также показала огромный магический потенциал, и огромное количество Магии, поскольку смогла защитить магов Хвоста Феи от катаклизма, хоть ценной своей жизни с помощью своей Магии. Также ее Магия может быть ужасающей так как двое из Магов S-Класса Гильдии Хвост Феи Эрза Скарлет и Мираджейн Штраусс были в ужасе, едва ощутив Магическую Силу девочки. Даже враги дрожали от страха, ощущая ее Магию в порыве гнева.

Ссылки[править]