Юрий Юриевич Царëв

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Царëв, Юрий Юриевич»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Царёв Юрий Юриевич

Yurij Yurievich Tsarev.jpg



Дата рождения
2 января 1978 года
Место рождения
Геническ, Херсонская область, Украинская ССР, СССР




Род деятельности
парикмахер, ТОП-стилист Украины








Сайт
yuriytsarov.com


Юрий Царев - история успеха / http://dekusar.com.ua / AD studio TV [7:14]
Интервью с Юрием Царёвым, стилистом, спикером курса «Коды женственности» // Елена Тарарина [17:00]
✂️ С Юрием Царевым говорим о стиле и разных секретных штучках для женщин💃 // Svetlana Sverdlikova [1:38:48]

Юрий Юриевич Царëв (р. 2 января 1978 года, Геническ) — украинский парикмахер-стилист, эксперт в сфере красоты, основатель салонов красоты Yuriy Tsarov Silver line[1] и Yuriy Tsarov Elixir Сlub[2], собственной косметической марки, автор философии перевоплощений. Обладатель звания «Эксперт Колорист 2011 года», рекордов Украины «Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос» в режиме нон-стоп (Национальный реестр рекордов 28.09.2012 г.)[3] и «Уход за самыми длинными женскими натуральными волосами с органической косметикой YuriyTsarov»[4].

Биография[править]

Родился в городе Геническ Херсонской области. Окончил юридический факультете Симферопольского Государственного Университета. В 1998 году поступил на курсы парикмахеров в городе Киев. Свою карьеру начал в 1999 году. В 2004 был приглашён на должность ведущего стилиста, и позднее арт-директора французского бренда DESSANGE в Украине.

С 2010 года Юрий Царёв является амбассадором премиального бренда ESSENSITY, представленного в портфеле глобальной компании Schwarzkopf professional.

За годы работы с лучшими марками мира в статусе эксперта, Юрий обучил тысячи специалистов.

В 2013 году Юрий принимает участие, в качестве приглашенного эксперта по стилю, в проекте «Операція Краса». Съемка в проекте положила начало дружбы Юрия Царëва и известного пластического хирурга Ивана Маньеро[5]. В том же году Юрий открывает свой первый именной салон Elixir Club by YuriyTsarov в отеле Alfavito в Киеве и создает линию авторской косметики для волос и кожи головы YuriyTsarov.

В 2014 году открывается второй именной салон YURIY TSAROV® Silver Line. Салон YURIY TSAROV® Silver Line был открыт только после того, как все члены команды прошли обучение и аттестацию для работы с клиентами.

2015 — открытие флагманского салона красоты в самом центре Киева — Elixir Club YURIY TSAROV. Elixir Club — новый оазис красоты в сети салонов Юрия Царёва, отличающийся атмосферой приятной тишины и полного погружения в мир красоты и изящества, благости и душевной гармонии, лёгкости бытия и спокойствия[6].

2017 — год создания нового проекта Юрия «Философия перевоплощения»[7]. Это глобальный проект, одним из направлений которого является личная бьюти-консультация Юрия Царёва. Впервые презентация «Философии перевоплощения» состоялась 29.09.2017 г.

Основные достижения[править]

Входит в платиновую 7-ку стилистов Украины[8].

Обладатель звания «Эксперт Колорист 2011 года».

Основатель «Философии перевоплощения»[7].

Сотрудничество в статусе «Официальный стилист» с конкурсом «Мисс Украина Вселенная»[9].

Автор коллекций сумок и аксессуаров из кожи, созданных в колаборации с дизайнером Снежаной Нех[10].

Основатель марки натуральной косметики — приватного лейбла Yuriy Tsarov[11].

Стилист масштабных телевизионных программ: «Фабрика Красоты» и «Операція Краса»[12].

Официальный визажист MAYBELLINE NEW YORK в Украине, на протяжении 4-х лет.

Среди известных клиентов Юрия: Валерий Меладзе, Анна Завальская, Светлана Лобода, Ани Лорак и другие.

Коллекции[править]

В 2013 году будучи амбассадором компании Schwarzkopf Professional Юрий Царёв создает коллекцию образов AURA в честь перезапуска бренда ESSENSITY. Неяркие, но богатые множественными переливами оттенков цвета дополнились хорошо знакомыми и любимыми формами стрижек. Были показаны чистые образы без лишнего и резкого креатива, и это оказалось самой, что ни есть, передовой тенденцией[13].

В том же 2013 создается коллекция PRESTIGE D’EXCELLENCE, в которой нашли отражение самые разнообразные эмоции — это и романтика, и нарочитая сексуальность, и бунтарство, и, естественно, превосходство женственности. Идею роскоши эффектно подчеркнули богатое убранство отеля Fairmont, где проходила фотосессия, и блистательно-утончённые наряды из последней коллекции Андре Тана.

2014 — создание коллекции образов KITCH. Эта коллекция — борьба со скукой и однообразием, обыденностью и серостью. Попытка выйти за рамки, в первую очередь, своего творческого мировоззрения. Это был удивительный эксперимент и провокация в одном флаконе, дуэт цвета и молодости. Коллекция говорила о безграничных возможностях эмоций, выплескивая и отражая их в цвете — ярком, амбициозном, дерзком. Речь шла об изменениях любого формата, границы которого настолько размыты, что каждый определит их для себя сам.

2015 — создание коллекции образов Honeymoon 2015: REFLECTIONS. Любовь, страсть, уныние, радость, волнение. Чувства и рожденные ими настроения — вот, что руководило линией и цветом мастера во время подготовки и создания коллекции.

Награды[править]

2011 — Обладатель звания «Эксперт Колорист 2011 года».

2012 — Рекорд Украины «Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос» в режиме нон-стоп[3].

Рекорд Украины «Уход за самыми длинными женскими натуральными волосами с органической косметикой YuriyTsarov».

Источники[править]

  1. Silverline - Салон красоты на Печерске Юрия Царёва (рус.). Silverline - Салон красоты Юрия Царёва на Печерске. Проверено 9 декабря 2017.
  2. ElixirClub Yuriy Tsarov - Студия красоты Юрия Царева (рус.). elixirclub.com.ua. Проверено 9 декабря 2017.
  3. 3,0 3,1 Леонид Павлика Рекорд Украины, Самое продолжительное беспрерывное окрашивание волос, Юрий Царев, Schwarzkopf Professional ESSENSITY, Хенкель Украина. www.rekord.ua. Проверено 25 февраля 2018.
  4. Жительницу Дрогобыча признали обладательницей самых длинных волос в Украине (фото) (рус.). Проверено 3 марта 2018.
  5. Vogue.ua. Эксклюзив. Интервью с пластическим хирургом Иваном Маньеро | Vogue Ukraine, Vogue UA. Проверено 11 декабря 2017.
  6. Открытие салона красоты Elixir Club YURIY TSAROV (рус.), viva.ua. Проверено 14 декабря 2017.
  7. 7,0 7,1 СОБЫТИЕ Public talk автора философии перевоплощений Юрия Царева - JetSetter.ua. jetsetter.ua. Проверено 9 декабря 2017.
  8. от bit.ua 7 киевских стилистов, которые нарасхват – bit.ua. bit.ua. Проверено 9 декабря 2017.
  9. «Мисс Украина Вселенная»- 2013 - Miss Ukraine - Universe (ru-ru). www.missukraineuniverse.com.ua. Проверено 9 декабря 2017.
  10. Сумки ручной работы - (рус.). Проверено 9 декабря 2017.
  11. bigmir)net. Украинский стилист представил линию натуральной косметики для волос (рус.). Проверено 10 декабря 2017.
  12. Киевский стилист Юрий ЦАРЕВ: Участницы, News.meta.ua. Проверено 10 декабря 2017.
  13. CosmopolitanUkraine Бекстейдж: новые бьюти-образы от Юрия Царева и Essensity (2014-03-28). Проверено 11 декабря 2017.

Ссылки[править]