Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Шаблон:Copyright

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Шаблон:Fair use»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Attention.pngАП
Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права (в образовательных целях). Его копирование в другие проекты может быть нарушением авторских прав. Если автор изображения — загрузивший его участник, это означает, что он разрешил использование данного изображения на любых страницах Циклопедии.
PD Это произведение используется в «Циклопедии» согласно части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации № 230-ФЗ от 18 декабря 2006 года.

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

Пункт 1

Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
  • использование правомерно обнародованных произведений и отрывков из них в качестве иллюстраций в изданиях, радио- и телепередачах, звуко- и видеозаписях учебного характера в объёме, оправданном поставленной целью.
Coat of Arms of the Russian Federation.svg

Внимание!

  • Изображение используются только в качестве основного средства визуальной идентификации субъекта и исключительно в информационных целях.
  • Изображение имеет важное значение для иллюстрации темы статьи, обеспечивая лучший информационный охват читателя, чем просто текстовое описание.
  • Использование данного изображения не в коей мере не влияет на стоимость оригинальных работ и не ограничивает права владельца авторского права или его возможности для коммерческого использования данного изображения.
  • Любое использование данного изображения за пределами этого сайта может квалифицироваться как нарушение добросовестного использования.

Если вы являетесь владельцем авторских прав на данное изображение и считаете, что его использование не подпадает под термин «Добросовестное использование», пожалуйста, свяжитесь с администраторами проекта.