Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Аслан Борисович Беров

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Аслан Борисович Беров
Файл:Беров Аслан Борисович.jpg
ГражданствоРоссийская Федерация Россия
Дата рождения9 июля 1986 года
Место рожденияг. Нальчик (Кабардино-Балкарская республика)

Аслан Борисович Беров (родился 9 июля 1986 года в г. Нальчике, Кабардино-Балкарская республика) — профессиональный теннисист, тренер-преподаватель высокого уровня,участник Российского теннисного турнира, специалист по современной методике обучения; технико-тактической и физической подготовке. Прошел курс лекций по психологической подготовке детей. Имеет квалификацию по курсу Теннисной Федерации России — «Кадет-Мастер+».

Общая информация[править]

Родился и вырос в городе Нальчике (Кабардино-Балкарская республика). Занимается теннисом с малых лет. Начал принимать участие в юниорских турнирах с девятилетнего возраста. Является кандидатом в мастера спорта по теннису.

Стиль игры[править]

Хорошее предвидение ударов, стабильная игра. Подача направляется эффективно, нацеленная на слабое место соперника или для подготовки последующей атаки. Отмечает ключевые моменты подготовки соперника к подаче, хорошо контролирует направление и глубину на большинстве ударов. Надежно играет обводящие удары и направляет их в нужном темпе, с высокой степенью эффективности.