Джизус

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Джизус

Кожихов Владислав Дмитриевич
Dzhizus.jpg
Полное имя
Кожихов Владислав Дмитриевич


Псевдонимы
Джизус, VLVD БЕЛЫЙ, JESUS
Дата рождения
12 июня 1997 года
Место рождения
Киров, Российская Федерация




Род деятельности
рокер, певец, музыкант
Годы
2016 — н.в.
Страна
Россия Россия



Жанры
рок, рэп


Коллективы
КОННЕКТ[1]









Джизус (настоящее имя — Кожихов Владислав Дмитриевич; род. 12 июня, 1997, Киров) — российский рок исполнитель. Один из основателей творческого объединения КОННЕКТ[2]. Музыкальную деятельность в сети начинал с записи «кавeров», под псевдонимом VLVD БЕЛЫЙ[1].

Биография[править]

Владислав родился в городе Киров, Россия. Музыкой увлекся ещё в детстве, точнее, будучи подростком. В 2014 году Влад создает личный Youtube-канал и начинает выкладывать песни, исполненные им под гитарный аккомпанемент. Спустя год, юноша начинает сам сочинять музыкальные композиции и загружать их в сеть.

Начало карьеры[править]

В 2015 году парень меняет направление и начинает исполнять «олдскульный», «подъездный» рэп, надеясь на популярность. Однако новые треки, исполняемые в новом стиле, желаемой известности молодому человеку не принесли.

«JESUS», «Возрождение» и «TEEN SOUL»[править]

2016 год становится снова переломным моментом жизни Влада, когда певец вновь решается на кардинальные перемены музыкального стиля. В 2017 г. Влад выпускает свой дебютный релиз с названием «Возрождение», в состав которого вошло 19 свежих треков про любовь, наркотики, личные переживания.

Далее выходит альбом под названием «TEEN SOUL», релиз которого состоялся 9 ноября того же года. В который вошло 7 треков.

После вышли одноимённые альбомы: «JESUS», «JESUS 2».[1][3]

Популярность и уход из «КОННЕКТ»[править]

Парень продолжал работать и ежемесячно выпускал новые треки. Новый апрельский релиз 2018, именуемый «G-Unit», позволил начинающему артисту увеличить количество фанов в несколько раз. Спустя время, молодой парень попадает в психиатрическую лечебницу с диагнозом депрессивный психоз, где находится около 3 месяцев. Осенью 2018 выходит релиз, посвященный данному инциденту жизни Джизуса, под названием «Психоневрологические заболевания с видимостью невидимых существ». В 2019 году выходит релиз «Нога в ногу с этой страной». 19 октября того же года, появляется информация от УГАДАЙКТО, основателя творческого объединения «КОННЕКТ», о том что Джизус покидает его.[1][3] Позже УГАДАЙКТО пишет в своей истории в Instagram что Джизус вернулся в «КОННЕКТ»,

Дискография[править]

Альбомы:[править]

  • «Возрождение» — 2017
  • «Teen Soul» — 2017
  • «Jesus» — 2017
  • «Jesus 2» — 2017
  • «G-Unit» — 2018
  • «Психоневрологические заболевания с видимостью невидимых существ» 
  • «Нога в ногу с этой страной» 
  • «НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ» 
  • «47: Revolution and World»

Источники[править]

  1. 1,0 1,1 1,2 1,3 Джизус (Dzhizus) (англ.). Genius.
  2. КОННЕКТ (KONNEKT) (англ.). Genius.
  3. 3,0 3,1 ДЖИЗУС (англ.). SoundCloud.

Ссылки[править]