Егор Ларин

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ларин Егор
ИсполнениеАлексей Серебряков, Олег Фомин персонаж
Персонаж
ИмяЛарин Егор
Прозвище«Малыш»
ПолМужской
Род занятийкарате
Дата и место рождения1967
Дата и место смерти1987
Возраст17, 20

Егор Ларин  — главный герой фильмов Фанат и Фанат-2. Его роль исполняют разные актёры: В первой части его роль исполнил Алексей Серебряков, во второй части его сыграл другой актёр Олег Фомин.

События первой части[править]

Действие фильма происходят в 1980-м году. Мальчик по имени Егор приходит в секцию карате. Тут он получает своё новое прозвище «Малыш». Егор постепенно становится известным мастером, отлично занимаясь под руководством своего учителя Олега Ивановича. Прошло 4 года, однажды секцию закрывают, и «Малыш» не находя себе места связывается с уличной бандой, но те его подставляют в ограблении. От тюрьмы его отмазывает бывший тренер, и вместо тюрьмы Егор попал в армию. Вернувшись из армии, Егор встречается со своим другом Гришей который ушёл в рэкет. Егор становится хорошим бойцом. На одном из поединков он убивает своего лучшего друга Гришу. Чтобы поставить ему обелиск на могилу, Егору необходимо заработать много денег. Егор готов выступить в сложном поединке против соперника намного превосходящего его по весу. «Малыш» должен был проиграть, но он выиграл, победив противника. Мафиози «Метр» приказывает своим приспешникам убить «Малыша». Самому «Малышу», уложив человек 20, удаётся убежать. Выбежав на улицу, его вдруг преследует чёрная «Волга». «Малыш» понимая что ему далеко не убежать, прыгает на встречу автомобилю, нанося удар в лобовое стекло...

События второй части[править]

Тренер вступается за «Малыша» но «Метр» убивает тренера.«Малышу» удаётся убежать, но его сбивает «Волга». «Малыш» выжил. Прошло 3 года, «Малыш» уже целый и невредимый сидит на одесском пляже. Здесь он и знакомится с фотографом-евреем, который приютил его у себя дома. Но банда его вычисляет и угрожает ему расправой. Человек «Метра» увидел «Малыша» на пляже и сообщил об этом «Метру».«Метра» убивают и его тело скидывают в овраг. «Малыша» забирают в тюрьму за убийство тренера. Отсидев «Малыш» возвращается к фотографу, но тот убит. В помойке «Малыш» находит фотографию Антоныча. «Малыш» вместе бандой рокеров едет за ним. Но банду останавливают гопники. «Малышу» удаётся их раскидать. У одного из гопников «Малыш» отнимает пистолет. Вдруг Антоныч вычисляет «Малыша» и посылает троих для его встречи. «Малыш» их раскидывает, берёт под прицел Антоныча. Антоныч уезжает на чёрной «Волге». «Малыш» догоняет Антоныча на мопеде. Но под колёса мопеда кидают горсть шариков от подшипника. Мопед взрывается, но «Малыш» выживает. Он стреляет в машину где сидел Антоныч, машина падает с обрыва и взрывается. Раннее утро. «Малыша» убивают с СВД, выстрельнув ему в голову.

Интересные факты[править]

  • Отчество Егора Ларина не ясно: В первой части его звали: Егор Яныч, во второй части его звали: то Егор Владимирович, то Егор Кузьмич.