Инкомсат

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ООО «ИНКОМСАТ»




Основание
2008



Расположение
Москва


Отрасль
навигационные услуги, услуги по наблюдению и мониторингу объектов








Сайт
incomsat.ru

ООО «ИНКОМСАТ» организовано в 2008 году для оказания различных навигационных услуг физическим и юридическим лицам с использованием систем навигации «GPS» и «ГЛОНАСС».

История развития компании[править]

В 2008 году основной деятельностью ООО «ИНКОМСАТ» являлось предоставление услуг, связанных с созданием систем диспетчерского управления речного и автомобильного транспорта, в том числе и специализированного. Кроме того, компанией оказывались услуги по наблюдению и мониторингу объектов: квартир, офисов, домов, гаражей, коттеджей и др. В 2009 году компания расширила поле своей деятельности и стала предоставлять свои услуги не только различным организациям и предприятиям, но и также физическим лицам. В 2009—2010 годах специалистами компании осуществлена модернизация системы и произведены успешные работы по разработке новых модулей контроллеров. Это дало возможность создать эффективную Интернет-систему для всех пользователей с предоставлением услуг по охранно-пожарной сигнализации, мониторингу и навигации объектов различного назначения. В 2011 году компания эффективно продолжает расширять сферу своей деятельности и оказывать навигационные услуги и услуги по наблюдению и мониторингу объектов.

Основные услуги[править]

1. Мониторинг объектов.

Мониторинг объектов является современным эффективным средством удаленного наблюдения и контроля за квартирами, офисами, коттеджами, торговыми центрами, объектами строительства, частными территориями и др. Данный вид услуги включает в себя установку миниатюрных камер и блока контроллера, посредством которого вся полученная информация передается на Интернет-ресурс или на мобильный телефон. Кроме того, данная Интернет-система позволяет включать, выключать и регулировать водо-, газо- и электроснабжение в доме. Для того чтобы услуга была выполнена, достаточно отправить sms или сделать телефонный звонок. Со всей интересующей информацией можно ознакомиться в любое время на сайте компании http://www.incomsat.ru . Информация на сайте хранится неограниченное время.

2. Мониторинг автомобилей.

Мониторинг автомобилей представляет собой круглосуточный контроль и наблюдение за автомобильным средством в он-лайн режиме. В течение любого времени можно проследить весь порядок событий, происходящих с автомобилем. Для осуществления мониторинга в автомобиле устанавливается специальное устройство, с помощью которого можно проследить весь маршрут следования транспортного средства и все происходящие с ним события. Вся полученная информация передается и хранится на сервере компании. Использование Интернет-системы для наблюдения и контроля за автотранспортным средством достаточно просто и легко и не требует специального обучения.

3. Мониторинг группы автомобилей.

Мониторинг автомобилей можно осуществлять как для одного транспортного средства, так и для группы автомобилей. Данная услуга оптимальна для организаций и фирм, имеющих в своем распоряжении несколько машин или целый автопарк автомобилей. Для применения мониторинга группы автомобилей необходимо создать на сайте ООО «ИНКОМСАТ» групповой аккаунт, где отражаются все логины и пароли для каждого отдельного автомобиля, зарегистрированного на сайте компании. После установки специального оборудования Интернет-система позволяет осуществлять мониторинг состояния всех транспортных средств и производить наблюдение за каждым объектом в отдельности. Применение Интернет-системы для осуществления мониторинга одного или нескольких автомобилей не требует специального обучения специалистов.

4. Мониторинг по мобильному телефону.

Мониторинг по мобильному телефону — современное и оптимальное средство, позволяющее успешно и эффективно осуществлять контроль и наблюдение за любым объектом. На какой-либо объект контроля устанавливается специальная камера и блок контроллера. Для того чтобы получить информацию об интересующем объекте необходимо сделать запрос на блок контроллера с помощью мобильного телефона. На дисплее телефона отображается вся информация, полученная и переданная с сервера о состоянии удаленного объекта. Информацию можно рассмотреть как по какому-либо определенному событию, так и за любое время. Кроме того, по желанию можно сохранить все фотографии в памяти мобильного телефона.

Дополнительные услуги[править]

1. Установка и монтаж дополнительного оборудования.

ООО «ИНКОМСАТ» оказывает услуги по установке и монтажу дополнительного оборудования, с перечнем которого можно ознакомиться на сайте компании. Дополнительное оборудование предназначено также для мониторинга и навигации различных объектов.

Контактные данные[править]

Адрес ООО «ИНКОМСАТ»: 109263, г. Москва, ул. Шкулёва, дом 9, стр.1.

Телефон ООО «ИНКОМСАТ»: (495) 991 68 04

См. также[править]