Любовь моя

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Любовь моя

Monamour
Постер фильма
Жанр
мелодрама / эротика
Режиссёр
Тинто Брасс
Продюсер
Тинто Брасс
Автор сценария
Тинто Брасс
Клара Капиани
Массимилиано Замин
В главных
ролях
Анна Жимская
Нела Лучич
Риккардо Марино
Макс Пароди
Оператор
Андреа Дориа
Композитор
Нерон Болерри
Люцио Боярди Сьерри
Франческо Гвалерзи
Кинокомпания
Carla Cipriani per Monamour S.r.l.


Длительность
98 мин


Страна
Италия Италия
Год
2005



IMDb
ID 0480919

«Любовь моя» (итал. Monamour) — итальянский эротический фильм режиссёра Тинто Брасса.

Сюжет[править]

Сюжет не уступает «откровенным сценам», а мораль фильма вполне соответствует общим традициям.

История любви девушки из Венеции по имени Марта и француза Леона. Спустя полгода после свадьбы секс с мужем Дарио стал обыденным, скучным, потерял ту привлекательность, которая была прежде. Муж Дарио быстро кончает и засыпает, а возбуждённая, но неудовлетворённая Марта, не испытавшая оргазма, долго не может заснуть, мучается и, чтобы трансформировать сексуальное возбуждение, ведёт откровенный, искренний сексуальный дневник. Потом встречает художника Леона, с которым она испытывает потрясающий оргазм. Марта испытывает угрызения совести, хочет об измене искренне рассказать мужу, но тому всё время некогда. Всего пять дней длится роман между Мартой и Леоном и их чувства с каждым днем становятся все сильнее.

Первая встреча произошла на выставке эротической живописи, где Марта впервые встретилась с Леоном и чуть было не отдалась ему.

Вторая встреча была на открытии литературного фестиваля, где им помешала подруга Сильвия.

Третья встреча состоялась по просьбе Марты в ресторане, где в туалете Лео наконец овладел Мартой сзади, и оба получили огромное удовольствие.

Подруга Сильвия советует Марте разбудить ревность мужа, чтобы вернуть прежние сексуальные наслаждения и оргазм. Муж Марты случайно обнаруживает дневник своей жены, узнаёт об измене и устраивает скандал с дракой.

Леон предлагает Марте уехать в Париж, обещая полное обеспечение, но Марта остаётся с мужем, который смиряется с её изменами и даже находит в этом особую остроту и удовольствие. Леон уезжает в Париж с подругой Сильвией, у которой в Париже муж.

Фильм снят по роману Алины Рицци.

См.также[править]

Ссылки[править]

 
1960-е

Кто работает, тот потерян Ça ira Il fiume della rivolta Моя Синьора Летающая тарелка Янки Запыхавшись Вопль Привязанность

1970-е

Выбывший Отпуск Салон Китти Калигула

1980-е

Мотор Ключ Миранда Любовь и страсть Бар-закусочная «Будапешт»

1990-е

Паприка Все леди делают это Подглядывающий Почта Тинто Брасса Порочные отношения Шалунья Джулия Сладкий сон. Интимные записки

2000-е

Нарушая запреты Чёрный ангел Уик-энд в Лекко О, женщины! Любовь моя Возбуждённый пенис