Надзиратель (аффикс)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Монах осквернён клеткой чемпионом Чумная птица

Надзиратель (Jailer) — один из аффиксов чемпионов в игре Diablo III.

Описание[править]

Способность Надзиратель позволяет монстрам использовать заклинание, мгновенно обездвиживающее героя на небольшое время при помощи магической клетки из энергии. Находясь в клетке, герой может применять способности, но не способен передвигаться. Однако он может освободиться с помощью некоторых способностей, таких как Телепортация (Волшебник) или Душевный поход (Шаман).

Способность может быть потенциально смертельной в сочетании с несколькими другими, которые наносят ущерб по площади, так как не позволит герою убежать от опасного места: например, Осквернитель, Чума (наименее опасна), Лёд или Аркана.

Похожую способность использует Дьявол в последнем сражении игры: его клетки отличаются тем, что воссозданы из кости и не позволяют героям производить любые действия во время нахождения в них.

Аффикс Надзирателя появляется только на чемпионах, уровень которых равен или превосходит 31.

Ссылки[править]

 
Надзиратель (аффикс) относится к чемпионам в игре Diablo
Чемпионы
Аффиксы

АрканаМстительОсквернительЭлектрическийДополнительное здоровьеБыстротаОгненные цепиЛёдЖизненная связьОрдаИллюзионистНеуязвимые миньоныНадзирательОтбросГашение снарядовПлавлениеМортираУстрашениеЧумаЩитТелепортВампирВортесСтеновщик