Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение:Никита Олегович Багаев

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Защита статьи[править]

Вызывает недоумение. Неудачные правки 79.104.23.94 (обс · вклад · журналы · блокировки · фильтры · whois) — не вандализм, сам IP расположен, по-видимому, в российском Черноземье, а Р.адько набежал в user_talk, вероятно, с того, что сталкил мою учётную запись. Совпадение по времени полагаю случайным. Incnis Mrsi (обсуждение) 12:42, 3 августа 2020 (UTC)

Правки 30 июля и 3 августа[править]

Добрый день! почему все правки по статье пропали и сайт пропал? как сейчас отредактировать статью? спасибо!  — Эта реплика добавлена участником 79.104.23.94 (ов)

Правки удаляли или изменяли данные, не приводя никак объяснений. Вообще ни слова. Что оставалось делать администрации сайта? И сейчас, замечу, незарегистрированный пользователь ничего не пытается объяснить. Ничего не пропало, всё осталось в истории правок. Incnis Mrsi (обсуждение) 09:03, 4 августа 2020 (UTC)

Когда я захожу в свой профиль, я не могу зайти в данное обсуждение, оно не доступно мне я прошу прощения, если что-то делаю не так,впервые вношу правки на данном сайте, не очень разбираюсь в системе. как из учетной записи зайти в данное обсуждение? и что конкретно нужно объяснить?  — Эта реплика добавлена участником 79.104.23.94 (ов)

Можно ничего не объяснять. Тогда статья останется под защитой до октября, а следующие попытки «от балды» отредактировать факты, вероятно, будут откачены. Мне без разницы. Incnis Mrsi (обсуждение) 09:42, 4 августа 2020 (UTC)

удалось зайти. спасибо! У Багаева изменилось название компании, не деятельность. соответственно, имя сайта, тоже изменилось. Попов А.В. запретил использовать его имя в названии компании, а также в упоминании соревнований и пр. мероприятий. все изменения внесенные в статью связаны только с этой ситуацией. спасибо  — Эта реплика добавлена участником Victoriia-OlSport‎ (ов)

правка 1142486 снесла подчистую упоминание о «Кубке Александра Попова», о котором писало несколько разных(!) СМИ. Что там Александр Попов теперь думает о Багаеве, нас волнует мало. Если вы настаиваете, что не было никакого кубка, то вам придётся это аргументировать. Incnis Mrsi (обсуждение) 10:24, 4 августа 2020 (UTC)

Хорошо, я аргументирую, только подскажите как. Да. снесли под чистую эту инфо, потому что в ней нет необходимости, в разрезе биографии Багаева НО. Подскажите, чтобы не было вопросов, нужно чтобы сам Багаев редактировал ее? или есть правила корректировки статей? спасибо!  — Эта реплика добавлена участником 79.104.23.94 (ов)

В конкретном вопросе не имеет значения, Багаева вы представляете, Попова, или кого-то из недоброжелателей Багаева. Соревнования были? Багаев финансировал их? Или это всё — лишь самопиар бизнесмена и ни один пловец не доплыл до конца дорожки? Incnis Mrsi (обсуждение) 11:33, 4 августа 2020 (UTC)