Обсуждение участника:Дореми

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

На каком основании вы удаляете чужую информацию?

На каком основании Участник:Дореми не даёт размещать научную критику Семененко, при этом сам Семененко в статье про Ивана Семьяна разместил кучу своей критики? Прошу Участник:Serebr внести наконец ясность. Получается Семененко равнее того же Семьяна и в его хвалебной оде самому себе нельзя никому другому ничего про него критического написать? --Бутывский Дмитрий (обсуждение) 11:50, 1 сентября 2023 (UTC)

уголовные дела и т. д.

в условиях современной автократии и беззакония в РФ я лично против подобных разоблачений, потому что не хочу чтобы на меня подавали в суд или заблокировали сайт. а вы уверены что этот ягодаев? нахрен это всё нужно в статье.--Андрей Зелев (обсуждение) 17:34, 28 октября 2023 (UTC)

я предлагаю удалить весь добавленный текст.--Андрей Зелев (обсуждение) 17:37, 28 октября 2023 (UTC)

я удалил текст, ссылки на телеграмм каналы и рамблер - не АИ. напишите отдельную статью про сына ягудаева, но в начатой мной статье такое писать не надо.--Андрей Зелев (обсуждение) 17:41, 28 октября 2023 (UTC)

Цитировать крупные СМИ точно можно, если будут официальные претензии или представлена позиция Ягодаева, то их можно рассмотреть. Ягудаев точно тот: "Telegram-канал SHOT пишет, что у сына актера Владимира Епифанцева завязался конфликт с сыном председателя Российско-Израильского делового совета Ренатом Ягудаевым в московской школе. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/51668473/" Анатолий (обсуждение) 17:43, 28 октября 2023 (UTC)

телеграмм канал и рамблер не АИ.--Андрей Зелев (обсуждение) 17:51, 28 октября 2023 (UTC)


Зелёный луч

какая причина отката к предыдущей некорректной версии? Зачем отрицать то, что любой видит своими глазами в Эффекте Трокслера? DmitriyRDS (обсуждение)

Это маргинальная теория. Обычно зелёный луч связывают с преломлением света, то что верхняя часть заходящего солнца более жёлтая точно уж видел каждый, и никаким эффектом Трокслера тут и не пахнет. Дореми (обсуждение) 09:51, 12 декабря 2023 (UTC)
Маргиналы это те, кто отрицают объективно существующий факт. В Эффекте Трокслера любой может убедится в появлении зелёного цвета в месте, где перед этим пропал пурпурный. Это объективный факт. При этом не существует ни одного объяснения физики появления Зелёного луча от учёных-физиков. Предположения писателей, популяризаторов науки и различных блогеров не более, чем бездоказательные домыслы. И главное, эта статья о явлении, а не о чём либо мнении о описании этого "феномена". С уважением, DmitriyRDS (обсуждение)
Я оставил как есть. Почему Ваша версия является маргинальной разъясняла публикация в журнале "Наука и жизнь". Анатолий (обсуждение) 17:13, 12 декабря 2023 (UTC)
Анатолий, я привожу реально существующий Эффект Трокслера наглядно демонстрирующий появление ощущения зелёного цвета при пропадании пурпурного стимула (например при заходе солнечного диска за горизонт). С какой целью вы его удаляете и вставляете вместо этого рассуждения про маргиналов, и про нелинейную теорию зрения (не мою), которые не имеют к этой теме никакого отношения? Я что-то делаю не так? Нарушаю правила энциклопедии? Какие? С уважением и надеждой на разумное сотрудничество. DmitriyRDS (обсуждение)

денис сухачев владимирович

ты вообще дэп или чо https://www.youtube.com/watch?v=oqOIcy07t6s У валакаса номера в137нк763 Ранее там(в приложениях по пробиву) указывалась полная дата и полное фио Теперь нет Осталось видео где видно 13.09.1992 и сухачЕв 1989 это год рождения его брата Также он Сухачев А не Сухачёв

Распространение необщедоступных персональных данных противозаконно, надо опираться на публикации, а не на данные неких пробивов. Анатолий (обсуждение) 13:30, 31 марта 2024 (UTC)