Обсуждение участника:Serebr

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Архив 1 Архив 2 Архив 3 Архив 4 Архив 5 Архив 6 Архив 7 Архив 8

МУБиНТ статья Википедия и перенос ее на Циклопедию[править]

Здравствуйте, Анатолий! Заметив отсутствия страницы на Википедии про Международную академию бизнеса и новых технологий[1], мною был собран материал и опубликован на сайте, но был удален по решению модераторов по причине "источники так себе", потом мною была обнаружена страница Международная академия бизнеса и новых технологий в Циклопедии. Возможен ли перенос удаленной статьи из Википедии в Циклопедию, с заменой или дополнением существующей страницы?

Генрих Котлер[править]

Анатолий, приветствую. Это Генрих Котлер. Вот наконец починил ноут, но тот Файерфокс пропал. Теперь я Генрих Кот и пишу с другого Файера и с другой Страницы в ВК. Я не могу корректировать статьи и сам их делать. Верните мне мой статус. Опять фотографии и документы, что я помещал ранее, запорчены. Надо поменять на нормальные. В столбике слева у меня сейчас нет функции делать ссылки на документы и фото и помещать их в статьи.

Приветствую, очень рад видеть, флаг присвоил. Анатолий (обсуждение) 22:48, 8 марта 2024 (UTC)

СПАСИБО.

Неоднозначность[править]

Опять что ли политику в отношении разрешения неоднозначностей переосмыслили? --Gorvzavodru (обсуждение) 16:25, 19 марта 2024 (UTC)

Сейчас много копируется с 3 альтернативных проектов, если основной статьи нет, то нет смысла занимать название статьями о коктейлях и фильмах. Анатолий (обсуждение) 16:29, 19 марта 2024 (UTC)
Ну и у меня прежнее пожелание - если создаётся неоднозначность, все ссылки с других статей должны быть исправлены, иначе неоднозначность не особо полезна. Анатолий (обсуждение) 16:30, 19 марта 2024 (UTC)
а инструмент для этого создать? --Gorvzavodru (обсуждение) 17:57, 19 марта 2024 (UTC)
Пока только руками и поиском через служебные страницы типа https://cyclowiki.org/wiki/Служебная:Ссылки_сюда/Отрицание Анатолий (обсуждение) 20:05, 19 марта 2024 (UTC)

Статистика[править]

Ценю ваши "крики души". Но, будем смотреть правде в глаза - "житейское понимание" часто бывает весьма превратным. Упорно вопию об упоминании источников сомнительных высказываний. --Gorvzavodru (обсуждение) 15:57, 26 марта 2024 (UTC)

Саберов[править]

Продублируюсь: Однако, моя думает, эдак - не "по понятиям" будет. ХЗ их знает "что у них в башке". Но "политика дороже практики". Предлагается - таки, Саберова ихнего допустить. Указанные источники "прошерстить". Возмусь. И "заценим", "шо цэ такэ и пошто". А вдруг в этом что-то, таки, и есть. Мистификации вдумчивые - это благо, думается.--Gorvzavodru (обсуждение) 18:14, 29 марта 2024 (UTC)

еммм[править]

По вашему мнению, Автотека, Автокод, ГИБДД РФ — это плохие сайты? Вин-номер спокойно можно узнать Ранее там указывались точные данные, теперь они скрыты, но даже по данным в любом сайте видно, что СухачЕв Денис 1992 года рождения владеет машиной BMW 5 530D седан, серенькая тачечка такая

https://prnt.sc/NqLNszYCH7kM[править]

https://prnt.sc/NqLNszYCH7kM

[править]

https://prnt.sc/FCEolT3MeZlL (мб надо включить впн) Дополнение к тому скриншоту. Много ли людей С… Д.. В… 1992 года 13 сентября, которые водят 530d машину? Глада Валакаса видели на этой машине. Скажите тому челу.

На этих сайтах не указано, что это тот самый Сухачев, ориентируемся на публикации в СМИ и собственные заявления либо достаточно авторитетные сайты, где есть персональные данные того самого Сухачева, а не похожих на него лиц. Анатолий (обсуждение) 20:10, 2 апреля 2024 (UTC)

Систематика[править]

Думается, страницу рода Anopheles - Вы напрасно в список переименовали. Для рода основная информация - куда входит и на что разделяется. --Gorvzavodru (обсуждение) 04:23, 3 апреля 2024 (UTC)

добавил характерные признаки и переименовал обратно.--Gorvzavodru (обсуждение) 04:33, 3 апреля 2024 (UTC)
И просьба помочь разобраться с шаблоном. Не соображу где написать что по русски Anopheles называется Малярийные комары.--Gorvzavodru (обсуждение) 04:40, 3 апреля 2024 (UTC)

Моисей Карасик (Миг)[править]

?[править]

зачем убирать тот факт, что господин эскин никакого отношения к ЕАО не имеет, а является просто пропагандистам мусорных российских сми?--Андрей Зелев (обсуждение) 13:39, 5 апреля 2024 (UTC)

Неясно почему высказываться могут только те, кто имеют отношение к ЕАО, и вообще по-моему не нужно горячиться, особенно с учетом, что ЕАО никто не собирается упразднять. Анатолий (обсуждение) 13:41, 5 апреля 2024 (UTC)

ладно, с эскиным. но хочется активизации восстановления картинок, какого-то итога с ними.--Андрей Зелев (обсуждение) 13:44, 5 апреля 2024 (UTC)

Я еще раз попытаюсь. Анатолий (обсуждение) 13:46, 5 апреля 2024 (UTC)

Екатерина Валерьевна Громова[править]

Уважаемый Анатолий 1. Помогите разместить статью. Все данные есть, что добавить http://gromova-psycho.ru/smi/ https://zoon.ru/msk/p-doctor/ekaterina_valerevna_gromova-b981/ 2. Есть награды, признание и достижения