Обсуждение Циклопедии:Чемпионат по написанию статей XIII/Таблица

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

1 раунд голосования[править]

Походу голосование придётся отменить, поскольку статьи написали только 6 участников из 11. Если в течение 38 часов (до 00:00 21 июля 2014 (UTC)) никто из «старичков» (Федя, Анатолий, Вячеслав, Локо и Гений) не представит статей, то те участники, которые уже написали статьи, пройдут в следующий раунд автоматически (если сроки не будут продлены Правлением). Просто напоминание.Arsenal (Обращение / Действия) 06:21, 19 июля 2014 (UTC)

Прошу, если можно, все же продлить на один день, я завтра напишу (нахожусь в отъезде и есть проблемы с доступом в Интернет). Анатолий (обсуждение) 16:12, 20 июля 2014 (UTC)

  • Для вас специально на сутки будет продление, но в случае неявки будет засчитано техническое поражение. dream 20 / 07 / 2014

Второй раунд голосования[править]

Мой Адский Замполит из Синсэнгуми уже пал в бою при крепости Горёкаку и оставляет след в культуре. Крайний день основного времени я планирую потратить на оформление списка, полировку полученного результата и, возможно, на дополнение из японских источников (хотя в японском понимаю на уровне примерно между «чуть более чем никак» и «чуть менее чем хоть как-либо»). Однако у меня возникла деликатная проблема: соперники действуют чересчур пассивно (по факту, хоть одну статью после первого раунда написал только Анатолий, только она на чемпионат не заявлена). Прошу Правление принять решение: выделять дополнительное время, брать в финал участников из второй половины или объявлять победителя после второго раунда (чего мне бы не сильно хотелось, ибо я не считаю свою статью достаточно идеальной). — 94.251.45.86 / Arsenal (Обращение / Действия) 16:32, 29 июля 2014 (UTC)

Финал трёх?[править]

Продлевать на сутки для Вячеслава будем? — Arsenal (Обращение / Действия) 17:20, 10 августа 2014 (UTC)