Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение участника:Андреус Анатолий

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте, копировать с внешних сайтов нежелательно, надо переписывать текст своими словами. Cyclowiki (обсуждение) 21:01, 3 февраля 2014 (UTC)

Внеземной разум в работах Андреуса[править]

Приветствую, надо переделать, чтоб была преамбула и связный текст, а не один набор ссылок. Иначе статья может быть отправлена в личное пространство. Cyclowiki (обсуждение) 11:06, 7 октября 2014 (UTC)

Множко не понял Андреус Анатолий (обсуждение) 11:22, 7 октября 2014 (UTC)

Надо стремиться к тому, что в статье был нормальный читаемый понятный текст, а не одни ссылки. Cyclowiki (обсуждение) 16:10, 8 октября 2014 (UTC)

Александр Суворов[править]

Цитирую выдержку из правил Циклопедии:

При наличии различных предметов, имеющих одно название, страница с соответствующим названием всегда делается страницей разрешения неоднозначности. На странице разрешения неоднозначности ссылки на статьи, соответствующие предметам с данным названием, располагаются в порядке их известности и представленности в окружающем информационном пространстве.


То есть не надо перенаправлять статьи с такими ФИО на психолога, известного лишь в узких кругах, ведь это может ввести в заблуждение читателей, искавших куда более известного полководца. --Incognito Anonymous (обсуждение) 21:50, 9 апреля 2015 (UTC)

Большой взрыв[править]

Приветствую. Перенёс статью Участник:Андреус Анатолий/Теория Большого Взрыва в Ваше личное пространство, замечания на СО статьи. С уважением, --Урахара (обсуждение) 16:35, 8 мая 2015 (UTC)

Вынесение на удаление ваших статей[править]

Уведомляю Вас, что вынес ваши статьи на удаление — Циклопедия:Обсуждение страниц/Анатолий Андреус, вы можете высказаться там, желательно предоставив весомые аргументы в пользу сохранения ваших статей в основном пространстве. Пожалуйста, не переходите сразу на личности, а сперва докажите, что вы реальный ученый, а не шарлатан. Амшель (обсуждение) 08:41, 24 августа 2015 (UTC)

  • Интересно узнать, есть ли у участника хотя бы учёная степень? Если есть, то это можно считать плюсом для оставления статей здесь. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 08:43, 24 августа 2015 (UTC)
    • Ученная степень у «физика», который отрицает большой взрыв? Вы смеетесь? Амшель (обсуждение) 08:48, 24 августа 2015 (UTC)
      • Ну, может быть, этот участник специализируется в других областях физики, а рассуждения об отрицании большого взрыва - всего лишь его размышления. Если участник хочет оставления здесь своих статей, то то пусть расскажет об их публикациях в научных изданиях (что очень сомнительно и почти нереально), или хотя бы даст ссылку на какой-нибудь значимый интернет-сайт, который цитировал его статьи. Сам лично нашел его публикацию на стороннем интернет-ресурсе, но я не знаю, значим он или нет. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 08:57, 24 августа 2015 (UTC)


Порядочность[править]

Для общего развития в этой теме Вам нужно сначало познакомиться с http://andreus-a-i.livejournal.com/65682.html [1] ... считаю непорядочностью, кроме всего, удалять тексты в обcуждениях и блокировать доступ к обсуждениям Андреус Анатолий (обсуждение) 16:45, 24 августа 2015 (UTC)

Блок[править]

Вы уже дважды блокировались за аналогичные нарушения, но продолжили редактирование чужих реплик (что является грубейшим нарушением правил). 12 часов. Плюс ко всему вы удаляете валидные обсуждения и заменяете их бесполезным флудом, который уже был откачен другими администраторами. Пусть вас правление разбанивает. transparent 13:09, 26 августа 2015 (UTC) + ещё 12 часов. Алсо, ставлю на форуме вопрос о бессрочной блокировке. Могу предложить вам Традицию. transparent 10:10, 27 августа 2015 (UTC)

Непорядочность[править]

Почему в обсуждениях все мои слова уничтожаются? и пишите своё, как-будто и не читали, что я написал, и другим не даёте. Значимость обращения к миру о Патрышеве Владе значительнее, чем о Вас и Ваших коллегах вместе взятых. У Вас логины более, чем странные, и корректируете то, в чём не имеете даже понятия. Считаю непорядочностью, кроме всего, удалять тексты в обcуждениях и блокировать доступ к обсуждениям, уничтожаете статьи без обсуждения и возможности отмены уничтожения. Андреус Анатолий (обсуждение) 08:15, 27 августа 2015 (UTC)

  • Где источники, подтверждающие значимость Патрышева. Думаю, сам г-н Патрышев не догадывается о своей значимости для науки. Энгельберт Хампердинк (обсуждение) 08:30, 27 августа 2015 (UTC)

Значимость обращения к миру! о Патрышеве Владе - это куда-куда более значимости для науки. Если бы познакомились с тем о Патрышеве Владе, что Вы уничтожили, хотя на это и месяца не хватит по десяток часов в день, да и мировоззрение так быстро не пополняется даже, если оно соответствующее ... по понятиям Андреус Анатолий (обсуждение) 09:37, 27 августа 2015 (UTC) Получили бы и источники, подтверждающие значимость Патрышева в мире ... и в науке тем-более ... Андреус Анатолий (обсуждение) 09:44, 27 августа 2015 (UTC)

О статьях[править]

Основная проблема с Вашими статьями - что они в основном не представляют собой связного текста. Должно быть: Внеземной разум в работах Андреуса -- в работах Андреуса выдвигаются следующие тезисы 1) 2) 3) 4) 5). Все статьи должны быть кратким пересказом работ и представлять собой связный текст. К сожалению, чтобы этого достичь, надо с нуля переписать все статьи, за что вряд ли, кто-то кроме Вас возьмется. Я оставлю все Ваше творчество в Вашем пространстве, когда я увижу, что статья доработана до нормального легко читаемого понятного текста, могу перенести этот текст в основное пространство. Cyclowiki (обсуждение) 02:54, 28 августа 2015 (UTC)

обкарнали[править]

Категория: Страницы с неработающими файловыми ссылками это же надо так поступить - подтверждение для меня объективности мировоззрения Андреус Анатолий (обсуждение) 22:33, 8 сентября 2015 (UTC)

Ошиблись адресом?[править]

Hello.
Тут пишут о том, что интересно другим, а не добиваются признания как мыслитель и т.д. Чтобы разводить софизмы, выдавая их за науку, советую поискать другие сайты. Если Вы всерьёз надеетесь на то, что написание статей Циклопедии о нескольких третьестепенных персонажах научных баталий (таких, как Калитвянский) даст Вам индульгенцию на превращение части сайта в личное ЖЖ, то обещаю разбить Ваши надежды в течение часов. У нас тут нет нехватки в людях с настоящими дипломами; в людях, имеющих представление о том, как вообще наука делается. Incnis Mrsi (обсуждение) 10:51, 6 января 2022 (UTC)

СВО[править]

Приветствую, к сожалению, из-за российских законов было решено не писать ничего по поводу происходящего сейчас на Украине. Спасибо за понимание. CyclowikiBot (обсуждение) 15:10, 23 июля 2022 (UTC)