Обсуждение участника:Иван Штрафнаярота

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Создание статей

Приветствую, простое копирование статей из Википедии нежелательно, нужна переработка/доработка. CyclowikiBot (обсуждение) 16:19, 24 октября 2021 (UTC)

  • Приветствую, об этом не нужно беспокоиться, так как на википедии мной созданы статьи всего о полутора штрафных батальонах, тогда как здесь на Циклопедии на сегодняшний день мною созданы статьи уже о четырех штрафбатах. На википедии создание любой такой статьи сопряжено с огромными трудностями и фактически там запрещено. Таким образом, через некоторое время, постепенно, оригиналы всех таких статей переместятся сюда на Циклопедию. В википедии же, стараниями тамошних админов останутся лишь жалкие копии полутора статей. Далее оригиналы статей будут мной создаваться здесь на Циклопедии, естественно лишь до того момента, пока админы Циклопедии не ссучатся и не последуют примеру википедии в запрещении и порчи моих статей. В подобном случае, статьи будут перенесены уже на другие порталы и сайты. А пока что я благодарен админам Циклопедии, за то, что подобного здесь не происходит. --Иван Штрафнаярота (обсуждение) 08:57, 31 октября 2021 (UTC)
    • Очень рад Вас видеть. Мне трудно представить, что тут админы "ссучатся", статьи с оригинальным текстом, написанные по источникам, обычно в Циклопедии не удаляются. Спасибо Вам за участие! По всем вопросам можно писать в обсуждение Cyclowiki или CyclowikiBot. Анатолий (обсуждение) 09:50, 31 октября 2021 (UTC)

Шаблон

Я займусь шаблоном чуть-чуть попозже (ориентировочно завтра, о результатах сообщу). CyclowikiBot (обсуждение) 21:53, 9 января 2022 (UTC)

Как должны называться поля шаблона? Есть ли пример работающего шаблона в Википедии? CyclowikiBot (обсуждение) 08:41, 15 января 2022 (UTC)

  • Приветствую, те поля, которые отображает шаблон, на википедии можно увидеть в моей статье Отдельный штрафной батальон Ленинградского фронта. Эту статью им удалить пока не удалось, хотя подпортили они ее как обычно. Но главный шаблон там работает нормально. Просто можете сравнить, какие данные отображаются там и в такой же статье здесь, на Циклопедии Отдельный штрафной батальон Ленинградского фронта. Увидите, что на википедии отображается гораздо больше данных. Здесь я внес в шаблон все те же данные, что и там, но здесь в шаблоне половина не отображается. Очень желательно, чтобы здесь отображались все те данные, что отображаются в шаблоне на википедии. С уважением, Иван Штрафнаярота (обсуждение) 10:19, 15 января 2022 (UTC)
Проект создан для написания статей, а не для борьбы за что-либо. CyclowikiBot (обсуждение) 10:59, 2 марта 2022 (UTC)