Обсуждение участника:Игорь72

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Подозрение на мистификатсойю[править]

Гокигенё:, Игорь-сан. Вижу, что вы уже во второй раз после того, как я удолила вашу статью, её восстановили. Давайте, пожалуйста, за чашкой чая (разумеется, образно ^^") обсудим, реально ли есть такой человек, которого вы там опейсываете или это стёб. — Iscorka (talk, contribs) 21:28, 20 ноября 2022 (UTC)

Осло — статья MMO отправлена в dev/null статью MMO мне, к сожалению, придётся тоже отправить в dev/null. Моё обоснование: «Очень прошу вас не делать голые копипасты в Википедии: это вредит Циклопедии, понижая её в поисковиках». — Iscorka (talk, contribs) 21:39, 20 ноября 2022 (UTC)

Серьёзный разговор[править]

После того, как участник Игорь72 напейсал статью в честь меня из-под IP

Послушайте! Я хоть и стараюсь Циклопедию приводить в порядок и поэтому удалила статьи Артем I и MMO по причине выше, но я желаю действовать с вами априорно по ПДНу.

  1. Именно поэтому я до сих пор вас не отправила в блокировку (не я наложила её на вас, а Правление Тсойклопедии).
  2. Именно поэтому я по-честному пошла разбираться у вас насчёт Артёма I (тема выше). Вы кагбэ сами виноваты, что намеренно проигнорили.
  3. Именно поэтому я в теме выше вела себя не с ЧСВшным порывом, а с искренним сожалением (хотя вы вольны думать, что на самом деле это было нифига не искренне).
  4. Именно поэтому я до сих пор отвечаю вам доброжелательно.
  5. Именно поэтому я не удоляла вашу статью Бабиджон (опять же, это сделала не я). Я вообще-то перед удолением очень внимательно изучаю в сторонних источниках, насколько это достоверная инфа. И Бабиджон, насколько я вижу, всё-таки реальный мем.
  6. ???????
  7. ????????????
  8. ????????????????????????
  9. PROFIT

Я же не какой-то вахтераст из Луркоморья. Но в итоге я всё равно получаю такие от вас пожелания(.

Iscorka (talk, contribs) 22:27, 20 ноября 2022 (UTC)

Я могу извинитсой за фразу выше про отправление статьи MMO в чёрную дыру. Вижу, что она звучит грубо, и выделила её двойным зачёркиванием. Но в остальном я вам, честно, не враг, я вам правда хочу протянуть руку. А удоление статей и бан участников — вообще не наказание. Это исключительно предотвращение (неконструктива). Во всяком случае с этим принципом админы действуют в человеческих проектах вроде Циклопедии и Википедии. То есть админы в таких ресурсах не вахтерасты, а, наоборот, питают к людям ПДН.

Iscorka (talk, contribs) 22:44, 20 ноября 2022 (UTC)