Обсуждение участницы:Iscorka

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hello.

Ссылка внутри статьи[править]

Для ссылки на раздел (якорь) в текущей странице не надо ставить [[Special:Diff/930706/1471567|[[статья#якорь]]]]. MediaWiki давным-давно понимает [[#якорь]], что генерирует более устойчивые (к перенаправлениям и переименованиям) ссылки. Incnis Mrsi (обсуждение) 19:40, 13 сентября 2022 (UTC)

  • Привет. Спасибо, конечно), но больно поздно ж вы объяснили мне, когда мне уже давно стало понятно ^_~. Да, а причина, почему я так поставила в той статье, была в том, что когда изначально я установила ссылку вида #якорь, сцылка вообще не работала((. Это только спустя несколько правок до меня дошло, что дело было именно и только в регистре, с которым я напейсала название раздела. Но из-за того, что я уже настрочила много правок, я решила уже остановиться на том, что уже вышло, а то задачи набить правок у меня нет, а сервера нагружать попусту не хотелось. — けいぐ, Iscorka 00:03, 14 сентября 2022 (UTC)

Смотритель[править]

Отчасти из-за некоторой неразберихи с правами, а также как опытному участнику для облегчения работы выдал Вам флаг смотрителя. Прошу использовать его только для борьбы с явным вандализмом, а также можно удалять поврежденные файлы, заменяя их на новые. CyclowikiBot (обсуждение) 19:23, 5 ноября 2022 (UTC)

Хорошо, спасибо!-Iscorka (talk, contribs) 08:52, 6 ноября 2022 (UTC)
У меня, кстати, вопрос: считаете ли вы меня адекватным смотрителем в ВР?--Iscorka (talk, contribs) 08:53, 6 ноября 2022 (UTC)
Да, всё нормально. CyclowikiBot (обсуждение) 09:27, 6 ноября 2022 (UTC)

Косинус[править]

Перезагрузите, пожалуйста, файл:Косинус 2.png, если он у Вас сохранился. CyclowikiBot (обсуждение) 18:44, 20 ноября 2022 (UTC)

をはりつ ^^ -- Iscorka (talk, contribs) 19:00, 20 ноября 2022 (UTC)

Kazbek[править]

有難う, но… поздно — я уже на прошлом заходе от виртуала Казбек застала ссылку. Я, конечно, сохраню эту тайну в могиле (честно). -- Iscorka (talk, contribs) 10:27, 29 ноября 2022 (UTC)

Это не тайна, скрыл для общего порядка. CyclowikiBot (обсуждение) 10:39, 29 ноября 2022 (UTC)

Блокировка[править]

Не стоит переживать, всё утрясётся, (само)блокировку снял. CyclowikiBot (обсуждение) 03:25, 29 декабря 2022 (UTC)

Спасибо. Ещё я вчера передала аригато Бурундуку. Но мой самобан был не вечный, а лишь до обозримого будущего. К тому же даже под баном я оставалась зрителем за жизнью ЦП и ВР). Iscorka (talk, contribs) 04:58, 29 декабря 2022 (UTC)

Спасибо[править]

Перенесено на страницу Обсуждение участника:GVF-Russia#Ваша статья

Вот если вам интересно и прочитаете подборку мыслей, то понятно станет, что Нового ничего нет от меня — ВСЕ НОВОЕ описал Автор Евангелия. Мои трактовки некоторые и мысли, и то, на Истинность не претендую. Понимание и трактование Реликвии дело субъективно каждого. К тому же в КНИГАХ, где много разного в одном. Вот Церковь дает свое трактование, понятное людям и призванное привить Любовь. Не всем же в Китае в Шаолинь идти. Как аналогия. Хотя сейчас, сколько не попадается текстов на русском — отличаются между собой и в целом отличаются даже от церковно-славянского. И при этом еще у каждой религии есть своя Реликвия. И подходы у религий разные. А к примеру, если человек целителем стал, имеет разве значение каким Путем он к этому пришел. Нет. То есть в этом контексте все религии и Пути равны. Понятие Истинности одной или другой даже неуместно. Или по Христу «Не против нас, по нам идет». Что толку, если человек увидит глубоководную рыбку в ультрафиолете, где она не серая, а переливается многогранно. И порадуется ее красоте. Это таже серая рыбка. Красота в глазах смотрящего. А у Церкви Православной думается задача не многогранных рыбок показывать, а людей консолидировать. Особенно в наше время, где «истинными религиями» некоторыми, в которых и речи то нет о Любви людей в лучшем случае дурачат и деньги вытягивают. — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 15:52, 18 января 2023‎

Ок ^.^ — Iscorka (talk, contribs), 05:40, 19 января 2023 (UTC)
Я смотрю вы оставили на своей странице возможность выйти на мысли о Православии. Я то не редактор проекта, никто и звать меня никак – и мне это нравится. Не думаете, что вас замучают фанатики, которые не видят Мудрость Церкви в простых понятных всем трактовках и безопасных для сознания. И которые Любовь развивают. А не под танк, в плане кундалини направляют. Начнут причитать – Это же не Православие, вразрез с канонами. Полушутка.  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 15:35, 19 января 2023

Это Вам: https://cyclowiki.org/w/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:GVF-Russia&diff=prev&oldid=1535037 — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 13:43, 26 января 2023‎

Ваш вклад в эссе замечательный, но я — существо, в этом вообще не компетентное :((( Поговорите о сих высших сущностях с участницей в теме ниже ^^. Iscorka (talk, contribs), 14:07, 26 января 2023 (UTC)

Спасибо, но я просто хотел изложить мысли, чтобы, у того, кто прочел, пришли свои мысли. Не более. И как говорят «молчание - золото».  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 14:44, 27 января 2023‎

Позволю себе комментарий один. Почему «молчание – золото». Вот я человек в церкви даже не крещенный, но считаю себя православным. А люди то в нашей стране не Дебилы. Учений сейчас и информации много. В чем «золото»? То, что считал правильным, я написал. Просто верю, что коллектив священников Трудится, чтобы подарить православным текст на русском языке Остромирова Евангелия. Грань Истины видимую, понятную для всех и логически неопровержимую. АРМИИ нужна Вера. (ЗАХАР, 2012 - падший: ПИСАНО В ПАМЯТЬ ЕГО) О чем думает простой солдат, постоянно находясь на грани жизни и смерти. Кто знает. Вообще-то в глубины души я убежден, что Остромирово Евангелие должны переводить ветераны спецназа. Или по крайней мере это должен быть Труд большого коллектива людей – специалистов в энергетике, видящих энерготело человека, знающих древнюю историю разных стран, специфические понятия, воевавших, целителей, просто мудрых и душевных людей. И без авторства. Но одобренный церковью. Я бы Остромирово Евангелие в оригинале террористам изучать рекомендовал. Сдохнут гады раньше. Это я к русскому спецназу всех спецслужб и родов войск. Толкуйте и отверзнется вам. И скажем так, даже если церковь не Потрудится, не беда – основное в общем доступе, ей манипулировать никто не сможет. И может реально, Пророчество Безымянного сбывается. И Войны возьмут Копье Судьбы – копье римского легионера, который проявил сострадание к Иисусу.  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов)  — Эта реплика добавлена 14:49, 2 февраля 2023

  • GVF-Russia, не впадайте в грех ереси. Воцерковьтесь. — Лиза Разведчица (обсуждение) 17:31, 2 февраля 2023 (UTC)
    • Ну если взять, как аналог, слова Иисуса сказанные Петру, про воздвижение на нем храма, то я пытаюсь воцерквиться.  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 14:32, 4 марта 2023

Почему мне все-таки хочется, чтобы Остромирово Евангелие перевели ветераны спецназа. Из сострадания к священникам. Я вот про кундалини описывал – серьезные перегрузки и самоконтроль надо иметь, и прочее. А в спецназ я верю – они Справятся.  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 16:48, 3 февраля 2023

И вообще я тут подумал, про Остромирово Евангелие - Пилата и армию прославили в России давно (группа Ария «Кровь за кровь»).  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 17:03, 3 февраля 2023

Пустые категории[править]

Спасибо, что удалила ^_^. Я ещё пару запросов делала: пустые Категория:Церковь Объединения и Категория:Ветхий завет. — Лиза Разведчица (обсуждение) 17:33, 25 января 2023 (UTC)

:) большое пожалуйста. хорошо, сейчас я начну разгребать эту страницу. аргументы пишу в описании. — Iscorka (talk, contribs), 23:25, 25 января 2023 (UTC)
Альзо. Извини(-те(?)), что в первый раз для сего использовала механизм удаления. Из-за этого я определила ваш вклад (двѣ правки) в этой категории в удалённый ^^". Восстанавливается любым участником с флагом эксперта. Iscorka (talk, contribs), 23:35, 25 января 2023 (UTC)
Ко мне можно и на «ты», я же написала на ЛС. Да неважно, я за циферками не гонюсь. — Лиза Разведчица (обсуждение) 13:51, 26 января 2023 (UTC)
/я только отошла покушац, как вы оба неожиданно расово написали одновременно:)/ はい, договорились! Iscorka (talk, contribs), 14:20, 26 января 2023 (UTC)

статьи из википедии[править]

Jimmy Cool Для статей перенесённых из википедии (как то раз мне было разъеснено) оставлять пожелания на доработку - бессмысленно. Ибо непонятно к кому они обращены. Gorvzavodru (обсуждение) 12:12, 1 февраля 2023 (UTC)

Даже не знаю. Просто вот CyclowikiBot на ЛС коллекционирует статьи на доработку. Iscorka (talk, contribs), 12:18, 1 февраля 2023 (UTC)

Орден за блокировку вандалов[править]

Орден слонопёса

вручаю орден за блокировку мудаков.--Андрей Зелев (обсуждение) 15:21, 1 февраля 2023 (UTC)

Arigatō, Андрей-сан. А ещё, без ложной скромности ^^" я считаю, что пусть это будет орден ещё и защиту двух вашей статей от набегов «порновандала» Zemenov. Iscorka (talk, contribs), 15:24, 1 февраля 2023 (UTC)
ок--Андрей Зелев (обсуждение) 15:44, 1 февраля 2023 (UTC)
А, точно, это же и есть за блокировку «мудаков». Что-то я плохо читаю сегодня. Iscorka (talk, contribs), 15:55, 1 февраля 2023 (UTC)

Иногда поймать в клетку - полезно. Картинка шикарная. Но веселей было бы два скунса - один лысый, другой мексиканский. Вообще интересно как-то. Если взять статьи Участницы:Лиза Разведчица, кроме одной и совместно посмотреть правки некой личности. Или взять три статьи про выглаживание и совместно посмотреть одновременные правки этой же личности, после авторских, то несуразная картина получается. Случайность? Кто знает.

Уважаемый GVF-Russia, лучше залогиньтесь обратно, а то вы во время своего логаута оставляете в истории правок IP-адреса, которые пересекаются с Бурундуком и с той самой личностью. Недопонимание будет. Iscorka (talk, contribs), 03:18, 28 февраля 2023 (UTC)

Не суть. Недопонимание. Суть, что скунсов поразвелось. А IT-ми ньюансы пробиваются :) Полюбому.

Остромирово Евангелие[править]

У меня есть к ТЕБЕ вопрос про изображения Остромирова Евангелия – похож мальчик на Понтия Пилата, а изображенные евангелисты на русских князей (кстати пусть кто-нибудь из мужчин попробует постоять в позе, в которой изображен «Лука» хотя бы 15 минут )?  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 13:05, 3 февраля 2023

ごめんなさい, я не поняла — а в чём вопрос? Похож ли Остромиров на Понтия Пилата или что?:) Iscorka (talk, contribs), 13:15, 3 февраля 2023 (UTC)
На изображении, где сверху львица, есть мальчик. Похож он на римлянина?
 — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 16:20, 3 февраля 2023
Ну смотри ^.~". Кликнув по файлу, в описании файла мы увидим, что источник — собственная работа, а автор — Максим Стоялов. Если всему этому верить, получается, это была рука Максима. Тогда заходим по ссылке к Максиму и видим его фото из Викисклада. А дальше… а я не знаю, приятно ли Максу, что мы будем его внешность обсуждать в третьем лице. Это будет как-то некрасиво. Пожалуйста, сделай выводы самостоятельно и молча от меня. Iscorka (talk, contribs), 03:34, 4 февраля 2023 (UTC)
Тебя то я понял. Но не все поймут. Главное. Чтобы в США не пел. Могла бы без эмоций. И к тому же, я реально считаю, что Остромирово Евангелие должен переводить русский спецназ. Я в отпуске 😊
{user:GVF-Russia/Подпись}06:07, 5 февраля 2023 (UTC)
Да ты чего, я же не злюсь ( Iscorka (talk, contribs), 06:18, 5 февраля 2023 (UTC)

Размышлял тут. Кто могут быть те 5000 мужчин упомянутые в Евангелие. Кто знает.  — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 10:54, 12 февраля 2023 (UTC) Любопытны также некоторые упоминания в Евангелие: бьющий персты (в Храме); распять по левую руку и по правую - примерный перевод (распять в плане распластать). Или Петр, с ножом кинувшийся защищать Иисуса. О чём это говорит? О том, что самооборона священнику не помеха. Ведь они в священники, ученики Иисуса, готовились. Ибо, как писано было "Начали они Путь творить". Любопытно упоминание в Евангелие, как учеников, так и учениц у Христа (князья были очень образованные, поэтому опечаток быть не может). Иисус считал, что вполне женщины способны быть священниками.

Думается, Остромирово Евангелие, нужно читать в последовательности как есть. Поскольку на Путь к Ангелу оно выстроено (раз от Серафима, Там виднее). И видеть обычный текст, Обычный. Про Путь Пилата, Христа, Марии.

А для Пути нужны "ноги", то есть чистое эфирное тело. Чистое. В котором ощущение чистой воды от второй чакры (сознание у колодца).

Вообще, если вдуматься. То само собой Иисус после смерти не являлся ученикам. Помните - Параклита (Дух Святой) пошлю вам. И являлся сей Параклит "закрытыми дверями" и были у него "следы от гвоздей", то есть два глаза - Ангел. По сути Ангелы продолжали обучение учеников Иисуса. Что говорит о том насколько он их Подготовил на Пути.

Православие - Славить Всевышнего проявлением своего I.

Есть представление такое - что от людей, то Ангел. А нечеловеческое - Серафим.

Интересно высказывание в Евангелие, на победу в битве "Имейте Веру Божию".

На мой взгляд, важно очень, что такие трактовки еще и не противоречат Исламу.

Аккаунт в ВР[править]

Был заблокирован из-за взлома. Замените ваш пароль здесь. CyclowikiBot (обсуждение) 13:09, 6 февраля 2023 (UTC)

はい, поменяю. Ещё раз :) Iscorka (talk, contribs), 13:15, 6 февраля 2023 (UTC)
Привет. Обратись в правоохранительные органы. Они окажут тебе содействие.
 — Эта реплика добавлена участником GVF-Russia (ов) 13:37, 12 февраля 2023 (UTC)
Arigatō, просто обновили викидвижок сайта, чтобы залатать хацкерские дыры. Iscorka (talk, contribs), 03:22, 28 февраля 2023 (UTC)

В таких случаях, естественно надо, обращаться.

Борьба со злоумышленником[править]

Приветствую, для разблокировки надо сменить пароль и сбросить куки (SHIFT + CTRL + DEL при открытом броузере), после этого напишите ниже или мне на почту [email protected]. Или заведите новую учетку. Анатолий (обсуждение) 20:51, 7 апреля 2023 (UTC)

З-к[править]

Реплика участника инициировала взлом сайта, просто она была скрыта и сейчас не видна, так что я вернул блокировку. Анатолий (обсуждение) 16:33, 2 августа 2023 (UTC)

Звук свободы[править]

Вероятно, перевод лучше действительно допилить. Анатолий (обсуждение) 20:33, 2 августа 2023 (UTC)

ок!) исправлено. и да, я уже изначально ставила плашку о заимствовании на СО. Iscorka (talk, contribs), 03:34, 6 августа 2023 (UTC)
Спасибо! Статьи про птиц лучше тоже дописать до 4 Кб. Анатолий (обсуждение) 06:22, 6 августа 2023 (UTC)
готово! ну я вижу, вы тоже там поработали. ^_^) мне не удалось с Птицы вики улучшить только Avastrovirus: источники ищутся только на его таксономический надранг. Iscorka (talk, contribs), 14:18, 6 августа 2023 (UTC)
Спасибо! Очень хорошо. Я добавлял только картинки, шаблоны и видео, еще одну кладограмму взял с Википедии. Больше не хватает времени. Анатолий (обсуждение) 14:38, 6 августа 2023 (UTC)

Файл:Интеграл по кривой.png[править]

Надо бы перезагрузить, если остался. Анатолий (обсуждение) 13:33, 11 августа 2023 (UTC)

Привет! Ок, я проверю вообще во всех моих статьях. Iscorka (talk, contribs), 11:42, 13 августа 2023 (UTC)

Замены файлов[править]

Приветствую, (чужие) поврежденные файлы лучше не заменять на файлы в более низком разрешении, так как я всё еще верю, что всё восстановят. И не надо грузить файлы в другом формате, Gif вообще лучше не грузить, он может некорректно обрабатываться. Анатолий (обсуждение) 22:43, 13 августа 2023 (UTC)

Pacyfa.svg
Мне импонирует ваше ПДН к участнику, но коллега Jiw, выложив фотографию (две версии) буквально того же низкого разрешения (300 × 225), что и я, за которое он меня же наругал, он просто попался, что не искренне волнуется за проект, а троллит только ради возникающей возможности заявить, чтобы мя выгнали из Циклопедии. Не кормите, kudasai. У него есть ещё одно палево в этом, но, так как я закрыла тему на форуме синим квадратищем, объясню вам по привату (так конструктивней).
Неть, я не собираюсь сама идти вразнос и восстановливать в предельно ужасном качестве. Я всё время очень старалась искать в архивах и Гугле наилучшие реконструкции. Если получалось найти только ухудшенное, но среднее качество, то я перезаливала (в ВР мну за это до сих пор не побили). Но если и впрямь очень плохое качество (например, из Queen), то я честно браковала. Приходилось.
Iscorka (talk, contribs), 02:58, 14 августа 2023 (UTC)
Что бы кто не говорил, просьба не грузить файлы в более низком разрешении, чем поврежденные, а также гифки, остаётся в силе, можно считать, что для моего спокойствия. Про более низкое разрешение я раньше хотел написать, до вчерашнего. Анатолий (обсуждение) 08:15, 14 августа 2023 (UTC)
В ВР большая часть файлов восстановлена, и что теперь перепроверять все перезагрузки? Если что-то грузилось в более низком разрешении, надо хотя бы список таких загрузок, чтобы потом можно было проверить. Анатолий (обсуждение) 08:17, 14 августа 2023 (UTC)

Откуда вообще взялся gif, если во всех архивах jpg ? Анатолий (обсуждение) 08:53, 14 августа 2023 (UTC)

Konnichi wa! С GIF мы с вами по почте разобрались, и по аргументам здесь приношу извинения. 💜
Что до разрешения — я понимаю ваши чувства, но восстановление стало сильно затягиваться. И это замечала не одна я. И в итоге, пока вы бьётесь с датабазой, вы уже настолько опоздали, что уже в других википроектах началась статья, где это выставлено как посмешище. ((((((( Вот мы с lllKSTlll и шли на низкое разрешение.
Iscorka (talk, contribs), 14:36, 14 августа 2023 (UTC)